Лучший подарок для заядлых путешественников - true map plus

Лучший подарок для заядлых путешественников - true map plus

Удивить своих друзей и знакомых, которые побывали во многих странах мира, - непросто. Ведь, какую безделушку им не подаришь, они лишь снисходительно взглянут на вас и еле заметно кивнут – «спасибо», мол, но у нас таких сувениров вагон маленькая тележка. Как же можно им угодить?

Конечно, можно особо не ломать голову и подарить что-нибудь связанное с путешествиями. Однако дарить, например, новую сумку на колесиках – это как-то по-мещански, к тому же, пошло и (совсем уж точно) дорого. Поэтому к подарку нужно подойти максимально креативно и присмотреться хотя бы к интерактивной карте true map plus.

Чем же так хороша эта карта?

Холодильник ваших часто путешествующих друзей или знакомых наверняка облеплен всевозможными магнитиками из поездок, таким образом, отмечаются государства и города, в которых уже успели побывать странники. Однако интерактивная карта true map plus с успехом заменяет все магниты в коллекции – ведь на ней изображены все страны мира, а значит, прогресс будет более наглядным. Суть сувенира проста: карта покрыта специальным серебристым, немарким слоем (как в мгновенной лотерее), который при стирании обнажает цвет, нанесенный на определенную страну. Побывали в Германии – стерли слой – увидели, что Германия на карте окрасилась в свой уникальный цвет. Согласитесь, механизм очень прост, но удовольствия от этого нехитрого процесса получаешь просто в огромных количествах.




true map plus


При этом создатели true map plus подошли к реализации своей задумки максимально тщательно. В первую очередь, карта достаточно большая, чтобы вы видели действительно все страны. Во-вторых, довольно высока детализация в больших государствах: Соединенные Штаты действительно поделены на штаты, а Россия на собственные субъекты.

С приобретением карты становится интересно не только путешествовать, но и возвращаться, ведь дома ждет карта с новыми, еще неизведанными точками!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров