7 причин поехать отдыхать в Затоку

7 причин поехать отдыхать в Затоку

Скоро, совсем скоро – уже буквально через месяц – на всех нас обрушится лавина из солнечных лучей и теплого (кое-где даже горячего) воздуха. Сегодня расскажем, почему лучше всего принимать такой позитивный удар именно в Затоке (Одесская область, Украина).

Итак, причина первая - Затока - это ласковое и такое знакомое Черное море – море без неприятных сюрпризов с чистыми пляжами лучезарной волной.

Вторая причина – вкусные свежие фрукты и овощи прямо с грядки. Городские жители иногда очень удивляются, когда начинают чувствовать вкус плодов, которые до этого покупались из привычки, а не для того, чтобы наслаждаться. Помидоры и огурцы, яблоки и груши, абрикос и черешня – на вкус и на запах здесь все иначе.

Причина третья – 200 солнечных дней в году. Поехать в Затоку можно уже сейчас, не дожидаясь наступления по всем фронтам палящего солнца.

7 причин поехать отдыхать в Затоку

Кстати, некоторые путешественники предпочитают именно такой отдых у моря.

Четвертая причина – демократичные цены. По стоимости услуг аренды жилья, тех же овощей и фруктов, кафе и развлечений Затоку нельзя даже сравнивать ни с одним из известных курортов. Цены здесь постоянно падают, хотя спрос продолжает расти!

Затока идеальна для семейного отдыха – долгими теплыми вечерами здесь можно абсолютно безопасно гулять, дыша пропитанным солью морским воздухом. Курорт дарит настоящее единение со своими близкими – и это пятая причина.

Удивительно, но Затока отлично подходит и для тех, кто не приемлет спокойный отдых, а любит экстрим и острые ощущение, после которых остаются насыщенные воспоминания. И этот поразительный факт можно отнести к шестой причине.

И, наконец, заключительная – седьмая причина – в Затоке можно привести свои мысли в порядок, отдохнуть и набраться сил для новых свершений.

7 причин поехать отдыхать в Затоку

Приезжайте в Затоку!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров