С Tickets By перестановки на туристическом рынке не страшны

С Tickets By перестановки на туристическом рынке не страшны

Неделя начинается с небольшой революции в сфере туризма. Несколько дней назад россияне вновь получили возможность летать на отдых в Турцию.

На фоне этого интерес к другим курортам резко упал, в результате чего туроператорам пришлось снижать цены. Самая доступная путевка на российский курорт теперь стоит 6 тысяч рублей, на зарубежный – 15 тысяч. Популярные некогда курорты Черного и Средиземного моря теперь заметно уступают Турции. Однако для искренних ценителей Испании, Греции или Кипра настало радостное время. Падение цен на туристические пакеты составляет от 10 до 50 процентов. Добавьте сюда дешевые авиабилеты, которые можно отыскать с помощью сервиса tickets.by, – и отдых мечты становится доступным каждому.

Летим в любимые страны дешево с Tickets By

Турагенты предупреждают, что такие перемены на рынке могут нарушить баланс прилетов-вылетов. Не исключены такие ситуации, когда на маршрут к месту отдыха билет нашелся, а на обратную дорогу отсутствует. У путешественника не остается варианта, кроме как оплачивать рейс под запрос. А этом может серьезно ударить по кошельку, и вся былая выгода сойдет на нет.

Однако с tickets.by можно себя застраховать от попадания в подобную ситуацию. Онлайн-оператор сотрудничает с 750 авиакомпаниями и предоставляет актуальную информацию о наличии билетов в оба конца по интересующим направлениям.

Кроме того, операторы осуществляют поддержку клиентов:

  • в приоритетном порядке обрабатывают новости об изменении в расписании вылетов, задержках рейсов или внезапном появлении свободных мест;
  • оповещают об этом клиентов;
  • помогают пассажирам переоформить документы в кратчайшие сроки.

Таким образом, с tickets.by нынешние колебания туристического рынка не оставят негативного отпечатка на вашем отпуске.

tickets.by


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров