Что представляют собой мини-отели?

Что представляют собой мини-отели?

В данной статье мы постараемся разобраться, что представляет собой мини-отель, а также для каких гостей он предназначен.

Сразу хотелось бы отметить, что маленькая гостиница – не значит плохая. Рассмотрим, что обозначает само понятие. Мини-отель – это любая гостиница, общее количество номеров в которой составляет менее 25. В соответствии с международной классификацией, согласно целому ряду причин мини-отель нельзя отнести к какой-либо категории звездности. Следует также отметить, что уровень обслуживания и комфорт номеров в них обычно соответствует всем стандартам.

Мини-отели оказывают широкий спектр услуг по невысокой стоимости. Данная особенность объясняется незначительным денежным оборотом. Поэтому главный способ привлечения клиентов – это низкая стоимость проживания по сравнению с крупными гостиницами.

Номера в мини-отеле могут быть различными. Кроме того, здесь вас ждет домашний уют и европейское качество обслуживания.

Выбирая, любой крупный отель, вы сможете также комфортно отдохнуть. Но главным недостатком большой гостиницы является высочайший уровень шума. Кроме того, согласно мнению большинства отдыхающих, несмотря на современный дизайн номеров, в них часто ощущается высокая степень казенности. Поэтому в подобном отеле вы не сможете ощутить себя как дома. В свою очередь номера в мини отеле порадуют вас своим домашним уютом, атмосферой покоя и гостеприимства. Здесь вы всегда будете ощущать себя званым гостем.

В мини-отелях обычно останавливаются туристы, которые ценят комфорт, домашний уют и не хотят переплачивать значительную сумму материальных средств за престиж.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров