Cyprus Butterfly: отдых и бизнес на Кипре можно совмещать

Cyprus Butterfly: отдых и бизнес на Кипре можно совмещать

Кипр — известная оффшорная зона, и многие российские предприниматели уже перевезли свою компанию и свои семьи на этот остров с благоприятным климатом для отдыха и бизнеса.

Компания Cyprus Butterfly объединила туристические и развлекательные услуги для отдыхающих в пакет «Кипр под ключ» и представила предпринимателям варианты инвестирования в недвижимость и бизнес на Кипре.

Cyprus Butterfly совмещает туристические и риэлторские услуги: компания помогает своим клиентам приятно провести время на Кипре, организовать бизнес-встречу, подобрать помещение для аренды офиса и приобрести недвижимость. Для клиентов с эксклюзивными предпочтениями у компании есть VIP-предложения, от аренды люксовых автомобилей до персонального обслуживания на протяжении всего периода пребывания.

Пакет услуг «Бизнес-иммиграция на Кипр» — это помощь в реализации бизнес-идеи и постоянная юридическая поддержка. Выделенный менеджер от Cyprus Butterfly поможет подобрать объект вложения денег и решать все вопросы по мере их возникновения, будь то аренда недвижимости на Кипре http://cyprusbutterfly.com.cy/arenda-nedvizhimosti или оформление визы.

Стоит отметить, что вложения в сферу туризма на Кипре достаточно быстро возвращаются. Среди самых выгодных вариантов инвестиций — недвижимость под офисные помещения, санатории и рестораны, а также готовый туристический бизнес.

Корпоративный отдых на Кипре также входит в специализацию Cyprus Butterfly. Приятный климат острова и обилие развлечений очень способствуют тимбилдингу. Также Кипр хорош для проведения отраслевых конференций, семинаров, круглых столов и других бизнес-мероприятий. Сотрудники Cyprus Butterfly встретят участников встречи в аэропорту, отвезут до места проведения мероприятия, обеспечат закусками для кофе-брейка и продумают развлекательную программу по завершению официальной части.

Cyprus Butterfly нет равных в организации корпоративного и частного отдыха на Кипре, говорит управляющий компании Кирилл Равценко. Клиентов ждут развлечения всех видов: на море, на суше и в воздухе. Морские прогулки на яхте, катамаране или гидроцикле, дайвинг и кайтсерфинг, а также рыбалка в особенно рыбных местах Средиземного моря порадуют всех любителей водных развлечений. На суше можно проверить удачу на скачках и в казино, потанцевать на пляжной вечеринке и покататься на багги. Воздушный экстрим Кипра — это полеты на параплане, вертолете и даже обучение пилотированию самолета.

Контакты:

+357 (25) 21-22-12

info@cyprusbutterfly.com.cy


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров