Киевская сеть мини-отелей "Рандеву"

Киевская сеть мини-отелей "Рандеву"

Сеть мини-отелей «Рандеву» в Киеве – это новое слово в украинском гостиничном бизнесе. Уютные, недорогие номера, отличное обслуживание, удобное расположение – что еще нужно для того, чтобы почувствовать себя комфортно, отдохнуть от суеты и расслабиться?

Что представляет собой сеть мини-гостиниц «Рандеву»

Каждая гостиница, входящая в сеть «Рандеву» - это небольшое, но весьма уютное заведение с современным дизайном, европейским уровнем обслуживания, вежливым персоналом и приемлемыми ценами.

Любой номер в киевских гостиницах «Рандеву» меблирован в соответствии с потребностями проживающих и имеет все необходимое, чтобы постояльцы чувствовали себя максимально комфортно. На территории заведений действует бесплатный интернет и кабельное телевидение.

Если перейти по ссылке www. mini-hotel. kiev. ua http://www.mini-hotel.kiev.ua/ можно наглядно увидеть, насколько уютны и красивы номера в гостиницах рандеву, ознакомиться с условиями проживания, расценками и перечнем услуг. Здесь же можно забронировать номер в нужном районе Киева, тем более что в среднем стоимость проживания при заблаговременном бронировании составляет всего 195 гривен в сутки.

Преимущества мини-отелей «Рандеву»

Среди преимуществ сети мини-гостиниц «Рандеву» стоит отметить следующие:

- демократичные расценки, делающие номера в отелях доступными для большинства гостей и жителей Киева;

- удобное расположение, позволяющее добраться от отеля в любую точку города;

- внимательный и вежливый персонал;

- номера, оснащенные всем необходимым, от мебели до беспроводного интернета;

- гибкая система скидок, предусмотренная в сети отелей, позволяющая существенно сэкономить;

- современный дизайн интерьеров, делающий пребывание в отелях «Рандеву» особенно приятным.

сеть отелей

Все вышеперечисленные достоинства и обуславливают высокую популярность сети «Рандеву», которая по уровню комфорта и обслуживания не уступает европейским гостиницам аналогичного категории. Оплата заказанного номера может производиться различными способами, что создает дополнительное удобство для гостей «Рандеву».


Сеть мини-гостиниц «Рандеву» в контакте https://vk.com/hotelrandevu


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров