Как получить Визу в США

Как получить Визу в США

Америка во все времена манила собой многих людей. Перспектива роста, возможность заработать или просто желание посмотреть как на самом деле выглядит эта страна и её жители.

Но для того, чтобы туда благополучно попасть, необходима виза. Различают несколько разновидностей ВИЗ:

  • туристическая;
  • бизнес;
  • студенческая;
  • для жениха/невесты.

Для каждой из них есть свои особенности, которые в обязательном порядке нужно учитывать. Чтобы обеспечить успех этого мероприятия и сэкономить драгоценное время, а вместе с тем, и нервы, лучше обратиться к профессионалам. Они смогут оказать помощь в любых ее проявлениях, как информационную, так и практическую, взяв на себя все тягости оформления документов на американскую визу http://www.golondon.ru/viza-v-ssha/dokumenty/.

Если вы решите своими силами получить визу в США, то мы осветим общие положения и требования. Они являются общими для всех типов виз. Перво-наперво вам необходимо иметь действующий загранпаспорт, а его срок действия должен оканчиваться не ранее полугода того периода, который вы собираетесь провести в США. Также вам понадобится квадратное фото размером 2х2 дюйма. Следует учитывать выдвигаемые требования к расположению лица на снимке и типу бумаги. Также необходимо будет заполнить анкету в электронном виде, которая будет полностью на английском языке. Обратите внимание, что ваши ответы также должны будут быть на английском. При всех выполненных требованиях, указанных выше, вам также понадобятся все квитанции о необходимых уплатах.

После всего необходимого вам будет назначено собеседование, но если вам откажут в Визе, средства, которые вы потратили на её оформление, возвращены не будут. Это очень досадное упущение, поэтому крайне важно при острой необходимости положительного вердикта заручиться поддержкой профессионалов, которые смогут оказать вам любую помощь на каждом из этапов сбора и оформления документов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров