Райский отдых в Таиланде

Райский отдых в Таиланде

Что может быть лучше, чем отдохнуть от рабочей загруженности и постоянного напряжения где-нибудь в жаркой стране, на берегу ласкового моря, под приветливым солнышком.

Многие уже облюбовали Таиланд за его климат, приветливость, вежливое обслуживание, развлечения на любой вкус и хороший сервис. Безусловно, отдохнуть в Таиланде можно в гостинице, но аренда квартир в Паттайе, также, достаточно распространенная услуга. А чтобы провести отпуск в райских условиях, лучше снять целую виллу от компании Grandisvillas.

Особенности компании Grandisvillas

Организация Grandisvillas находится непосредственно в Таиланде, что облегчает работу в целом и дает гарантии качественно подобранного жилья. Кроме того, гарантируется встреча в аэропорту. Также оказываются услуги по организации экскурсионной программы на вип-авто с русскоязычным экскурсоводом и обязательной выдачей медицинского полиса, профессиональные фотосессии на берегу моря. Возможна помощь в размещении, консультирование по возникающим вопросам.

Спектр услуг распространяется на все курортные города Таиланда. Агенты свободно разговаривают как на русском, так на английском и тайском, что сводит на нет языковой барьер.

Как работает сайт

На сайте вы сможете найти полную информацию о компании Grandisvillas в разделе «О нас» и узнать, почему снимать виллу выгоднее, чем поселиться в гостиничном номере в разделе «Главное».

Чтобы выбрать подходящее жилье, необходимо зайти в раздел «виллы и апартаменты». Здесь представлено огромное разнообразие недвижимости, приведено описание (количество комнат и ванн, наличие бассейна и т.д.), есть стоимость и фотографии. Если вилла пришлась по душе, тут же не сложно ее забронировать и оплатить карточкой. В случае если рыться во всех вариантах нет желания, лучше нажать кнопку: подберите мне виллу и ждать ответа агентов.

Не лишним, перед окончательным выбором, будет почитать правила бронирования недвижимости и отзывы о работе компании.

grandisvillas.ru http://grandisvillas.ru/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров