Поиск авиа билетов и отелей онлайн

Поиск авиа билетов и отелей онлайн

Каждый из нас время от времени проводит отпуск вне дома. Верный способ превратить эти дни в нечто волшебное и запоминающееся – отправиться в небольшое путешествие в другую страну или как минимум в другой город. Тут-то и начинаются трудности.

Возникает масса вопросов: какой отель выбрать, какие билеты купить, как сделать поездку не только комфортной, но и недорогой? Перестаньте переживать и воспользуйтесь нашими услугами.
 
IFly - помощник каждого путешественника
 
Сайт IFly - онлайн-сервис для бронирования гостиниц и авиабилетов. Простой интерфейс делает использование интернет-помощника максимально удобным. Чтобы ваш отдых был комфортным, мы учли все потребности туристов. Помимо русскоязычной версии сайта, мы предлагаем и англоязычную: http://ifly.ua/en/. Расскажем о каждом сервисе подробнее.
 
Бронирование авиабилетов

 
Как и на любом аналогичном сайте, заполнение формы начинается с города вылета, города прибытия и даты. После введения этих данных наш сервис автоматически предложит обратный рейс - вам останется лишь указать дату прилета. По желанию вы можете выбрать простой или сложный маршрут.
 
Еще она удобная функция - возможность указать состав пассажиров. В отличие от иных аналогов, IFly предлагает деление на четыре возрастных группы - от взрослых до младенцев. В общей сложности вы сможете забронировать до 17 билетов одновременно - и сделать это при помощи нескольких кликов!
 
Бронирование гостиниц

 
Форма максимально проста - вам нужно лишь выбрать дату, город и указать количество проживающих. После этого вы увидите список отелей, отсортированных по популярности. При желании вы можете ограничить перечень, указав количество звезд. Вы уже знаете наименование гостиницы? Введите его в поисковом окне сверху.
 
Вы не определились с выбором? Нажмите кнопку "фильтры" и укажите те сервисы, присутствие которых для вас обязательно. Если для вас принципиально расположение гостиницы, кликните на иконку "на карте". Вы увидите схему города, и, щелкнув на отметку того или иного заведения, вы автоматически перейдете к его описанию. При выборе отеля вы увидите все доступные варианты с актуальными ценами. Перед подтверждением бронирования на сайте снова отобразятся все условия размещения.
 
Сделайте пару кликов - и начало вашему приятному, долгожданному отпуску положено. Пакуйте чемоданы - а остальные заботы мы возьмем на себя!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров