Визовые центры Москвы

Визовые центры Москвы

В Москве для получения визы следует обратиться в специальные учреждения соответствующего государства, находящееся в России. Однако, чтобы облегчить процес оформления визы и минимизировать сроки ее получения необходимо и достаточно обратиться в визовый центр в Москве или же туристическую фирму.

Рассмотрим визовый центр Москвы «Альфавиза». Сотрудники компании предоставят информацию по визовым вопросам стран Шенгенской зоны, помогут оформить весь пакет необходимых бумаг для того чтобы удачно получить визу и обеспечат их передачу в консульство, так же в случае надобности оформят срочную визу. Туристическая компания «Мир странствий» основана профессионалами в 2003 г.,и уже показала себя как надежная и стабильная компания,которая предлагает относительно небольшую цену на осуществление своих услуг. Информацию относительно визовых вопросов вам предоставят бесплатно.Визовый центр «Мультивиза» в короткий срок поможет оформить документы для получения виз в любую страну.

Туристическая компания «Виза Ленд» предлагает помощь по оформлению и получению документов в страны Европы, Азии и США. Дополнительными услугами компании является: оформление заграничного паспорта, страхование туристов, бронь отелей, продажа авиабилетов.

Визовый центр «AMI Visa» предоставит профессиональную подготовку и сопровождение всего процесса получения визы в такие страны: Китай, США, Великобританию и страны Шенген зоны. Сотрудники компании с позитивным опытом в данной сфере, готовы предложить грамотную консультацию по возникнувшим вопросам касающимся получения виз и высокий уровень сервиса. Помогут максимально быстро и правильно решить все вопросы с минимумом Ваших затрат, средств и времени.

«Единый Визовый Центр» оформит абсолютно любую визу и отправят в любой уголок мира.

Оформление визы, обычно, занимает недлительное время, так как сотрудники работают очень оперативно. Вам предоставят такие услуги:

  • помогут в оформлении визы;
  • оформление приглашения иностранцам.

Паспортно-визовый центр. Здесь вы сможете получить визу в следующие страны: Канада, Австралия, США, Великобритания, Новая Зеландия, Ирландия, ЮАР и государства Шенген зоны.

В Паспортно-визовом центре по улице Новослободской вы также можете получить загранпаспорт, оформление которого здесь очень удобно ,независимо от места жительства или же прописки. В этом центре могут обслуживаться люди, которые по факту являются просто гражданами России. Это стало удобным для всех жителей Москвы, а особенно тех кто работает или учится в столице, они без проблем могут обратиться в этот центр.

Для облегчения в Паспортно-визовом центре существуют дополнительные услуги:

  • консультация о порядке получения загранпаспорта;
  • помощь в заполнении анкеты-заявления для оформления загранпаспорта и сбор полного пакета необходимых бумаг для подачи в УФМС;
  • прием и подготовка всех нужных документов для успешного получения визы;
  • оформят страховой полис для всех клиентов выезжающих за рубеж.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров