Отзывы про Солнечный берег и Золотые пески: какой курорт выбрать

Отзывы про Солнечный берег и Золотые пески: какой курорт выбрать

Болгария – удивительная страна, которая идеально подходит для пляжного или экскурсионного отдыха. Стоит выбрать между южным или северным побережьем и наслаждаться путешествием.

Пляжный курорт - мечта многих. Одним из лучших вариантов является путешествие в Болгарию. Эта солнечная страна встретит гостеприимством и доброжелательностью. Там обязательно понравится каждому. Дело за малым – выбрать подходящий курорт и отправиться на долгожданный отдых. Лучшим вариантом является Солнечный берег Болгарии.

Он расположился в южной части страны. Курорт считается одним из самых востребованных. Отзывы про Солнечный берег подтверждают качество отдыха здесь. Местность славится живостью, особой энергетикой и множеством развлечений. Здесь множество отдыхающих – как взрослых, так и детей.

Достоинства Солнечного берега

Если вы хотите посещать ночные заведения и наслаждаться яркими тусовками, стоит выбрать центральную часть курорта. Южная часть Солнечного берега является наиболее старой из всех. Главным достоинством являются песчаные дюны. Старинные постройки и удивительная архитектура позволяют получить незабываемое удовольствие от осмотра достопримечательностей. В отзывах про Солнечный берег люди высказывают свои эмоции от увиденного.

Северная часть подходит для отдыха с маленькими детьми. Здесь они точно не заскучают. Для них организовано множество развлечений. Одним из самых востребованных можно назвать аквапарк Action. В нем можно отдохнуть всей семье, отлично проводя время. В некоторых отелях есть и собственные небольшие аквапарки, что подтверждают отзывы про Солнечный берег http://www.bulgaria-guide.ru/bulgariya/towns/city-solnechnij-bereg/.

К основным преимуществам курорта можно отнести:

  1. Теплое море.

  2. Ласковое солнце.

  3. Чистые пляжи.

  4. Наличие достопримечательностей.

  5. Возможность отдохнуть всей семьей.

  6. Возможность приехать в любое время с мая по сентябрь.

Плюсы Золотых песков

Северное побережье обладает не меньшим спросом. Выбрать предпочтительное место жилья поможет карта Золотых песков http://www.bulgaria-guide.ru/bulgariya/towns/city-zolotie-peski/. Во многом курорт похож на Солнечный берег. Их связывает общая энергетика и стиль оказания услуг. К основным достоинствам можно отнести:

  1. Близость к России. Перелет не займет много времени.

  2. Отсутствие языкового барьера. Большинство жителей свободно говорят на русском языке.

  3. Доступные цены на жилье. Карта Золотых песков поможет ознакомиться с вариантами и определиться, в какой части лучше жить.

  4. Качество продуктов и еды. Отсутствие проблем с питанием можно назвать основным достоинством.

Посещение Болгарии обязательно придется вам по душе. Вы будете приятно удивлены разумными ценами, в особенности при сравнении со столичными. Пользуйтесь картой Золотых песков и выбирайте желаемое место отдыха. Наслаждайтесь посещением солнечной Болгарии.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров