Автобусные туры в Болгарию

Автобусные туры в Болгарию

Согласитесь, не у всякого и не всегда есть возможность поехать за границу. Финансовые возможности не позволяют, работа, дела…





И все же, если все-таки вам удаеться оторваться от своих дел - всегда есть возможность поехать в страну, которая, казалось бы, недалеко находится, финансовые затраты на поездку в которую не заставят вас долго во всем себе отказывать. Речь идет о Болгарии.

В настоящее время существует множество автобусных туров из Украины, позволяющих туда поехать. Советуем воспользоваться автобусом Украина-Болгария-Украина. Если вы когда-нибудь ездили за границу автобусом, но понимаете, какие преимущества есть у такой поездки. Во-первых, выезд осуществляется, как правило, из города Киева. Так это крупный столичный город, то добраться туда не составит особого труда. Во-вторых, автобусная поездка, в принципе - возможность полюбоваться типичными видами вашей страны, а затем любой другой, по которой вам предстоит ехать. Часто разница в ландшафтах и пейзажах ощущается уже при переезде границы. Многих останавливает перспектива длительного стояния на границе, прохождения таможенного контроля. На самом деле в предполагаемом времени поездки часто уже учтено среднее время - 2-3 часа. Билеты на Автобус Украина - Болгария http://bg-rent.com.ua/shop/5/desc/bus-bulgaria можно без проблем заказать по интернету, как предварительно, так и незадолго до поездки.

Итак, несколько слов о самом маршруте. Как уже было ранее упомянуто, выезд осуществляется из города Киева. По пути у вас будет уникальнейшая возможность посмотреть, по сути, еще одну страну-Румынию. В Украине транзитом вы проедете через следующие города: Житомир, Хмельницкий, Каменец-Подольский, и, затем, Черновцы, после чего последует пересечение границы. Далее вы попадете в Румынию, непременно проехав через город Брашов.
Не будем останавливаться на всех подробностях следования по Румынии - не это цель нашей статьи. Брашов, Плоешти… И мы уже почти на месте.

Итак, мы в Шумене, одном из туристических и культурных центров Болгарии. Здесь уже осуществляется высадка пассажиров в зависимости от их пожеланий в следующие пункты: Каварна, Албена Дуранкулак, Золотые пески, Балчик.

Теперь немножечко о самом путешествии. Вы можете не переживать как и о комфорте, так и о безопасности. Автобус в Болгарию http://bg-rent.com.ua/news/2014-03-27-10 марки Mercedes - Benz Sprinter 316 NGT работает на метане, что делает его транспортным средством с наименьшим количеством выхлопных газов. В это же время он может работать на обыкновенном, 95-м бензине. Работает несколько водителей, которые меняют друг друга в соответствии с санитарными нормами. Удобные кресла с откидывающимися спинками позволяют вам в течение всего приблизительно 20-23 часового путешествия чувствовать себя комфортно, выспаться. Автобусы в обязательном порядке оснащены DVD-плеерами - вам не будет скучно в пути. В стоимость билета входит чай и кофе. Во всех крупных населенных пунктах обязательна 15-минутная остановка для санитарно-гигиенических целей, на заправках можно купить еду, напитки. Автобус оснащен WiFi. Просторный и удобный, он легко прогревается в случае, если в пути будет холодно. Впрочем, в Болгарию лучше ехать летом, чтобы больше покупаться в ласковом темно-синем и таком Черном море…

Проезжая Болгарию, просто невозможно не проехать через какой-либо курортный город. Что это значит? Это заснеженные горные вершины, вереницы прекрасных пляжей, минеральные воды, чудесные соборы, встречающиеся в этой стране в таком изобилии… Чего только один Бургас стоит, который легко порадует не только любителей ошеломляющих ландшафтов, но и интересующихся археологией и этнографией, любителей расслабляющих минеральных ванн… Курортные города приветливо встретят вас развитой сетью отелей, гостиниц и апартаментов. Вам не придется долго искать жилье, что является просто огромнейшим плюсом для любителей комфортного отдыха.

Итак, если вы хотите недорого и интересно съездить на море - ваш выбор автобусный тур Украина Болгария. Солнце и искрящиеся волны уже с нетерпением ждут вас. Забудьте о невзгодах, хлопотах, бизнесе, слейтесь с природой, проведите свой отпуск ярко, комфортно и достойно!!!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров