В каких аэропортах России введены ограничения на полеты

В каких аэропортах России введены ограничения на полеты

В феврале прошлого года большинство аэропортов на территории России было закрыто.

Это связано с началом специальной операции на территории Украины. В данной статье вы узнаете о том, какие аэропорта закрыты, и как добраться на юг страны. Ближайшие города и аэропорты к интересующему вас месту можно найти на сайте ru.far.city.

Причина закрытия аэропорта

24 февраля началась СВО на территории Украины. Из-за операции были введены временные ограничения полетов в южных регионах страны. Представленная мера была принята с целью обеспечения безопасности.

В каких аэропортах России введены ограничения на полеты

В результате было закрыто одиннадцать аэропортов. Авиасообщение было приостановлено с Симферополем, Анапой, Ростовом-на-Дону и другими городами. При этом на юге России продолжает работать аэропорт в Сочи и Минеральных водах.

Срок закрытия аэропортов постоянно продлевается. Достоверная информация, связанная с датой их открытия отсутствует. Таким образом, если вы планируете поездку на юг страны, мы советуем воспользоваться альтернативными маршрутами.

Как добраться в южные города страны

На юг России можно добраться не только с помощью аэропорта.

РДЖ добавила поезда на популярные направления. Также для этих целей можно воспользоваться автобусом или автомобилем. В последнем случае дорога займет более суток. Таким образом, следует заранее продумать остановки или воспользоваться помощью второго водителя. Кроме того, автомобильные поездки по побережью позволяют насладиться неповторимыми видами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров