Хайнань

Хайнань

Хайнань является достаточно известным курортом.

Он пользуется популярностью во всем мире. Главные преимущества представленного курорта это доступная стоимость, интересная культура и качественное обслуживание. Для того чтобы отдых на Хайнане прошел незабываемо, вы не столкнулись с постоянными дождями и тайфуном следует выбрать правильное время для посещения курорта. Итак, давайте разберемся, когда лететь на Хайнань.

Особенности отдыха

Большинство туристов приезжают на представленный китайский остров в октябре, когда в Европе температура воздуха значительно снижается. В новогодние праздники здесь всегда много людей.

Хайнань

На острове Новый год праздную по европейскому и восточному календарю.

Если вы любите пляжный отдых, на Хайнань лучше отправляться весной или осенью. Летом тут жарко и дождливо.

Зимой на представленном китайском острове температура достигает 25 градусов. Также здесь можно насладиться незабываемыми экскурсиями и активным отдыхом.

В декабре заканчиваются постоянные дожди. В ночное время температура воздуха может опускаться до шестнадцати градусов Цельсия. Днем температура намного выше, таким образом, вы сможете комфортно купаться и плавать.

В январе распространен морской бриз.

Но это не мешает наслаждаться туристам пляжным отдыхом.

Лучшее время для отдыха

Февраль является лучшим месяцем для отдыха на Хайнане. Погода в этом месяце сухая и солнечная. Это время года идеально подходит для семейного отдыха с детьми, а также для туристов пожилого возраста.

В апреле здесь нет пасмурных дней и дождей. Температура воздуха составляет тридцать градусов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров