ECO VILLAGE

ECO VILLAGE

ECO VILLAGE является популярной базой отдыха, расположенной в Ленинградской области.

Базу отдыха ECO VILLAGE можно назвать райским уголком. Здесь любой желающий сможет найти развлечение по душе. Место расположения базы отдыха – это уникальная природная зона. Она располагается около Правдинского озера. Отдыхая здесь, вы будете чувствовать себя раскрепощено и полностью расслаблено.

ECO VILLAGE

Объект располагается в живописном месте. Для него характерны привлекательная природа, чистый воздух и неповторимые пейзажи. ECO VILLAGE находится недалеко от города. Таким образом, у вас всегда будет доступ к объектам инфраструктуры.

Особенности отдыха

База отдыха – это идеальное место для проведения свободного времени. При этом вам даже не придется покидать область.

Для того чтобы добраться до ECO VILLAGE можно воспользоваться любым удобным для вас транспортом.

Доступные развлечения

  • Правдинское озеро идеально подходит для тех, кто любит рыбалку;
  • наличие профессионального спортивного инвентаря;
  • русская баня;
  • прогулки на велосипедах.

Клиентов заселяют в комфортные коттеджи. Главное преимущество базы отдыха – это доступная стоимость. Таким образом, вы сможете часто приезжать в Eco Village для отдыха всей семьей.

База отдыха работает круглогодично. Ассортимент развлечений зависит от времени года и погодных условий. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете задать их сотрудникам компании.

Таким образом, представленная база отдыха является идеальным местом для занятых людей, которые хотят отдохнуть от городской суеты, рабочих будней, не уезжая далеко от дома.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров