Три кита Ростова: «Военвед Сити», «Платовский», «Манхэттен»

Три кита Ростова: «Военвед Сити», «Платовский», «Манхэттен»

Преимущество данного комплекса можно считать то, что он расположен неподалеку трех прекраснейших парков и шести скверов.

Жилой комплекс "Военвед Сити"

В этих местах можно как просто гулять, так и заниматься утренними пробежками и делать пикники. Также стоит отметить что ЖК «Военвед Сити» в Ростове-на-Дону расположен неподалеку двадцати семи (!) садиков для детей и шестнадцати (!) школ.

Неподалеку также есть два хороших санатория, в которые можно при желании записаться и подправить состояние своего здоровья. Зона, где расположен ЖК «Военвед-Сити» размещается в абсолютно экологически чистой зоне. Здесь вы не встретите ни заводов, ни фабрик. Это место создано для того, чтобы другие люди могли нормально жить и растить будущее поколение без каких либо проблем. Только подставьте, вам даже не надо будет уезжать загород ради того, чтобы побыть на природе. Достаточно только будет пройтись по зеленым зонам или арку!

Ах, такого места даже в Москве не найдешь. Вот почему за последние года Ростов-на-Дону стал таким развитым городом. Теперь все больше и больше молодых семей будут покупать квартиры в таких ЖК как «Военвед Сити»!

Жилой комплекс «Платовский»

Среди жилых комплексов стоит выделить и «Платовский». Он расположен в Первомайском районе неподалеку от морского побережья. Комплекс порадует красивыми и очень уютными квартирами. В частности, квартиры в «Платовском» http://xn--80adgpegsfdbaeunp.xn--p1ai/platovskii.php сделанные «под ключ» будет иметь покрытые качественным дорогим линолеумом. Ванные комнаты будут иметь красивую плитку, а стены комнат - виниловые обои. Порадуют строительные бригады и хозяюшек. Так, например, на кухне их будет ожидать приятная компоновка кухни. Придя в помещение, хозяюшка увидеть такую технику и мебель, как:

  • электрическая плита;
  • мойка;
  • раковина и многое другое.

Вся техника исключительно от самых лучших производителей.

Жилой комплекс «Манхэттен»

Наверняка многие хотели бы побывать в Нью-Йорке и его знаменитом районе – Манхэттен. Это и не удивительно, ведь этот район действительно обладает какой-то потрясающей энергетикой, которая так и притягивает людей.

Теперь вот и жители Российской Федерации могут гордо говорить своим знакомым, что они живут на Манхэттене, не договаривая лишь то, что он расположен в Ростове. Кстати, жилой комплекс «Манхеттен» в Ростове-на-Дону http://xn--80adgpegsfdbaeunp.xn--p1ai/manh.php вполне соответствует своему названию. Архитекторам удалось создать неповторимое место, которое с каждым днем приобретает атмосферу шика и богатства.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров