Пхукет

Пхукет

В данной статье мы хотим рассказать вам об острове Пхукет.

Пхукет является самым большим островом Таиланда. Это центр туризма. Большинство путешественников, которые отправляются в Таиланд, останавливают свой выбор на Пхукете. Данное место привлекает туристов широкими пляжами и хорошо развитой туристической инфраструктурой. Если вы отправляетесь на отдых с детьми, представленный остров станет идеальным решением.

Пхукет

Тем, кого интересует аренда апартаментов на Пхукете, мы советуем перейти по ссылке indreamsphuket.ru/s45/search/form?propertyTypeS=ap. Здесь вы сможете ознакомиться с лучшими вариантами для отдыха, которые доступны по привлекательной цене.

Климат

Идеальное время для отдыха на Пхукете – период с конца осени по начало весны. В это время волны практически отсутствуют, а белоснежный песок на пляже высыхает. Температура воздуха в зимой составляет от 25 до 31 градусов Цельсия, а воды – 28 градусов Цельсия. С апреля в этом регионе Таиланда становится очень жарко.

Такой отдых подойдет далеко не каждому. В период нашего лета на острове наблюдаются муссоны, и море становится беспокойным. Таким образом, летом Пхукет посещают любители серфинга. Сентябрь – это самый дождливый месяц.

Пляжи

Пхукет является самым большим островом Таиланда. Его размеры составляют пятьдесят на двадцать километров. Рассмотрим самые популярные пляжи Пхукета:

  • Лагуна-Бич. На этом пляже обычно отдыхают состоятельные люди. Представленное место идеально подходит для отдыха с детьми. Продуманная инфраструктура позволяет отдыхать, не покидая территории Лагуна-Бич.
  • Сурин Пляж. Это милое и уютное место. Здесь находится множество отелей. На этом пляже обычно отдыхают жители Европы. Представленное место прекрасно подходит для снорклинга;
  • Камала Бич. Он является уединенным местом. Инфраструктура пляжа развита слабо. На Камала Бич вы не встретите больших скоплений людей. Здесь находится популярный аттракцион FantaSea. Пляж обладает пологим входом, но во время отливов здесь купаться неудобно.
  • Патонг. Данный пляж пользуется наибольшей популярностью. Он отличается демократичной стоимостью. Благодаря этому здесь всегда шумно. Пляж широкий и позволяет комфортно разместиться множеству людей. Около пляжа находятся бары, ночные клубы, магазины и дискотеки. Таким образом, на пляже Патонг обычно останавливает свой выбор молодежь.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров