Как выбрать дорожный чемодан

Как выбрать дорожный чемодан

Сегодня на рынке представлен большой выбор дорожных чемоданов.

В данной статье мы расскажем вам, на какие характеристики следует обратить внимание при выборе чемоданов. Если вы хотите купить фирменный дорожный чемодан от итальянского, немецкого, французского или американского производителя, мы советуем обратить внимание на компанию Саквояжик.by Она предлагает качественные, стильные, надежные и элегантные дорожные чемоданы, которые прекрасно подойдут для путешествий и отдыха. Ознакомиться с ассортиментом чемоданов можно, перейдя по ссылке https://sakvoyazhik.by/dorozhnye-chemodany.

Что лучше чемодан или рюкзак

Давайте разберемся, почему лучше отдать предпочтение чемодану:

  • отсутствие болезненных ощущений в области спины;
  • удобное расположение вещей. Прочный корпус чемодана позволяет удобно и безопасно разместить даже хрупкие вещи.

    Как выбрать дорожный чемодан

    Кроме того, в нем можно удобно разместить все вещи и быстро найти все, что вам необходимо;

  • колеса. Если вы планируете везти множество сувениров, бутылки с алкоголем, ваш чемодан будет обладать значительным весом. Нести такую ношу очень сложно. В случае чемодана на колесах вы сможете легко довести чемодан, независимо от его веса и размеров;
  • привлекательный и аккуратный внешний вид. Если вы путешествуете по работе, одеты в деловом стиле, рюкзак будет выглядеть нелепо.

При выборе рюкзака необходимо основываться на целях путешествия.

От них напрямую будут зависеть характеристики чемодана.

Размер чемодана

Размер чемодана должен быть таким, чтобы вы могли с ним самостоятельно справиться. При этом нужно соблюдать нормы багажа, которые предъявляют авиакомпании. В некоторых сумках есть дополнительная молния, позволяющая увеличить объем чемодана.

Размер ручной клади в большинстве авиакомпаний составляет 40x55x20 сантиметров. Если вы путешествуете в одиночку, вам подойдет чемодан размером 47x68x30 сантиметров. Для тех, кто путешествует вдвоем с одним чемоданом, подойдет сумка размером 52x75x31 сантиметров. Если вы хотите семейный чемодан, в который кроме ваших вещей поместятся еще и вещи детей, мы советуем обратить внимание на изделие размером 53x81x36 сантиметров.

Функции чемодана

Современные чемоданы удобны в транспортировке, упаковке, а также обеспечивают надежную защиту багажа. Но при этом следует помнить, что он количества функций напрямую зависит вес изделия.

  • Цвет чемодана. Яркие чемоданы хорошо заметны на ленте с багажом. Кроме того, его трудно перепутать с другими.
  • колеса. Изделия, оснащенные четырьмя колесами, отличаются высокой устойчивостью. Они прекрасно справляются с различными дорогами в отелях и аэропортах. Колеса должны иметь большие размеры и быть мягкими. Подобные изделия хорошо преодолевают препятствия и защищают содержимое чемодана от ударов.
  • ручка. Ручка на чемодане должна легко выдвигаться, и имеет длину, соответствующую вашему росту.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров