Как добраться от аэропорта Симферополя до места отдыха

Как добраться от аэропорта Симферополя до места отдыха

Обычно отдых в Крыму начинается с прилета в аэропорт, который находится в Симферополе.

Передвижение на общественном транспорте

На полуострове есть различные курортные городки, до которых еще нужно добраться. В Крыму транспортное сообщение между крупными городами хорошо развито, но добраться до более отдаленных курортных мест будет сложно. Многочисленные пересадки, пешие переходы с большим количеством багажа будут очень сложными, особенно после перелета. Главное преимущество общественного транспорта – это доступная стоимость. Таким образом, вы сможете сэкономить материальные средства, сохранив их для более яркого отдыха.

Как добраться от аэропорта Симферополя до места отдыха

Поездка на общественном транспорте отличается низким комфортом. В автобусах и маршрутках нет кондиционеров. Кроме того, обычно они заполнены местными жителями. На посадке и в кассу вам придется выстоять большую очередь. Если вы хотите комфортно добраться из аэропорта Симферополя до места отдыха, мы советуем остановить выбор на такси.

В аэропорту можно увидеть большое количество таксистов-частников, которые предлагают вас довезти в любую точку Крыма.

Стоимость подобных услуг очень высокая. Кроме того, изначальная цена может значительно вырасти во время поездки. Также стоит сказать о том, что машины у подобных таксистов отличаются низким комфортом и плохим техническим состоянием.

Особенности официального такси

На территории полуострова есть ряд официально зарегистрированных и лицензированных перевозчиков. Они помогут организовать такси из аэропорта симферополя. Например, мы советуем обратить внимание на компанию taxi-sipaero.ru. Она существует на рынке всего несколько лет, но уже имеет множество постоянных клиентов. Главные преимущества компании – это качественный сервис и доступная стоимость услуг. Узнать стоимость поездки можно еще на этапе заказа такси. Заказывая трансфер в обе стороны, можно получить скидку. Есть также скидки на отдельные маршруты.

Водители компании встретят вас в аэропорту в удобное для вас время. Ожидание пассажира является бесплатным. Даже если рейс задержится, водитель все равно дождется вас. Водитель бесплатно поможет вам погрузить багаж и в случае необходимости предоставит кресло для малыша. Сотрудниками компании являются опытные водители, которые хорошо знакомы с дорогами полуострова. Во время трансфера вы также сможете узнать об интересных достопримечательностях крымского полуострова.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров