Парк-отель Вознесенская слобода

Парк-отель Вознесенская слобода

В данной статье мы хотим рассказать вам о неординарной гостинице, которая состоит из нескольких домов.

Отель находится в центральной части Владимира, около Золотых Ворот и уникальной Вознесенской церкви. Гости Вознесенской слободы могут насладиться прекрасным видом с берега Клязьмы.

Для кого подходит отель

Отель в центре Владимира vsloboda.ru прекрасно подходит для тех, кто не может представить свою жизнь без работы и ярких путешествий. На территории находятся четыре дома. Они названы по буквам алфавита. В отеле есть все необходимое для путешественников и тех, кто приехал в город с деловым визитом.

Номера оформлены в народном и европейском стилях.

Парк-отель Вознесенская слобода

Для малышей есть добавочные спальные места. Отель состоит из одноместных, двухместных номеров и жилых комнат на мансардном этаже. Все номера оснащены телевизорами, барами, кондиционерами и телефонами.

Питание в парк-отеле

Ресторан отеля называется «Круча». Здесь можно насладиться традиционной русской кухней и богатым выбором европейских блюд. Вознесенская слобода также имеет открытую веранду.

Здесь можно насладиться утренней трапезой или ужином. В меню есть русская и европейская кухня и широкий выбор вин.

Жители Владимира любят отдыхать на открытой террасе. Место отличается приятным освещением, живой музыкой, свежим воздухом и приятной атмосферой. Если вы хотите провести конференцию, встречу или другое мероприятие в отеле Вознесенская слобода есть соответствующий зал, оснащенный современной техникой.

Приятно провести время можно в бассейне или сауне. В гостевом доме есть камин, бильярд, сауна и место для отдыха с бассейном. Парковка рассчитана на сорок машин. С особой площадки можно насладиться живописным клящьменским заречьем. Узнать более подробную информацию об отеле можно на его официальном сайте. Здесь представлены красочные фотографии, которые никого не оставят равнодушным.

Для того чтобы добраться до отеля, можно воспользоваться современным микроавтобусом Мерседес. Кроме того, он подходит для организации экскурсий по Владимиру и окрестностям. У отеля есть собственный гид. Он поможет вам узнать о прошлом города и узнать больше о городе-музее Суздале.

Если вы любите отдыхать на природе, на территории отеля есть база «Мещерский скит». Здесь можно насладиться рыбалкой или устроить веселое застолье.

В вечернее время гостей отеля ждет живая музыка. Музыканты украсят любое праздничное мероприятие, включая свадьбу, презентацию или фуршет.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров