Рекомендации о том, как организовать недорогой, но запоминающийся отдых в Крыму

Рекомендации о том, как организовать недорогой, но запоминающийся отдых в Крыму

Накануне лета, многие задумываются о том, где провести отпуск, чтобы это было доступно и незабываемо.

Первым делом, если планируется поездка в Крым, главное – не делать акцента на популярных и раскрученных зонах отдыха.

Сэкономить на жилище можно, выбрав западное или восточное побережье полуострова. В этой зоне сдаются недорогие квартиры, а также, имеются комфортные чистые пляжи и условия для отдыха с детьми.

Найти доступное жилье в Феодосии в аренду можно на сайте компании «Феодосия-Лето». Тут можно выбрать и забронировать жилище, соответствующее запросам современных туристов, включая отдельные дома с бассейнами и номера в гостиницах.

Особенности, которые надо учесть при планировании отдыха в Крыму

Современным жителям РФ и других стран СНГ важно учесть некоторые нюансы, которые помогут сэкономить на отдыхе в Крыму. Первым делом, это рост цен, который начинается в июле-августе, а также, во время фестивалей и праздников. Экономить можно по-разному:

  • Желая жить вблизи от популярного курорта, можно остановиться в поселке (это отличный вариант для любителей спокойного отдыха).

    Рекомендации о том, как организовать недорогой, но запоминающийся отдых в Крыму

  • Отправляясь в Феодосию с детьми, можно рассмотреть варианты проживания в Оленевке, Песчаном или Курортном. Хотя в этих поселках нет такой инфраструктуры, как в городе, они вполне подходят для отдыха с детками всех возрастов.

Молодым людям, любящим экстремальные развлечения, вроде яхтинга или серфинга, подойдут курорты Феодосии, Евпатории и Бахчисарая. А вот, туристы, которые любят природу, наверняка, оценят отдых в палатках в бухте Ласпи.

Для пожилых родственников могут оказаться полезными курортные комплексы Феодосии, так как здесь есть все ресурсы для профилактики и лечения органов дыхания и прочего.

А как же быть людям, ищущим уединения

Бывает и так, что люди слишком устают от суеты, сопровождающей их в течение года. По этой причине, некоторым из них может понадобиться отдых наедине с собой.

Если рассмотреть недорогие варианты подобного отдыха в Крыму, один из них может оказаться вполне подходящим.

Самыми немноголюдными на полуострове являются те районы, до которых сложно добираться.

Поэтому может потребоваться машина.

Основными курортами для «одиночек» выступают: Поповка, Любимовка, мыс Тарханкут (Оленевка) и еще несколько мест.

К слову, чтобы арендовать машину, людям не придется сильно тратиться, ведь эта услуга очень востребована, особенно среди туристов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров