Незабываемый отдых на Мальдивах

Незабываемый отдых на Мальдивах

В данной статье мы хотим рассказать вам о пляжном отдыхе на Мальдивских островах.

Если вы хотите насладиться безмятежным отдыхом, идеальным решением станут Мальдивы. Здесь туристов ждут бескрайние пляжи и неповторимая природа. Берег Индийского пляжа покрыт белоснежным песком. Чистейшая прозрачная вода идеально подходит для купания. Острова покрыты разными видами тропических растений и животных.

Незабываемый отдых на Мальдивах

Все эти преимущества привлекают туристов на Мальдивские острова. Для того чтобы быстро и дешево добраться до места отдыха, мы советуем остановить выбор на Lowcost. Приобретать билет на подобный перелет необходимо заранее. Промедление может быть связано с подорожанием билета. Благодаря Lowcost вы сможете насладиться культурным, активным или семейным отдыхом без длительного перелета или утомляющих пересадок.

На каких пляжах остановить свой выбор

Если вы любите природу, мы советуем обратить внимание на Канухара.

Этот пляж богат живописной растительностью. Ей любоваться можно неограниченное количество времени. Прекрасное развлечение – это катание на лодке. Кроме того, на острове можно устроить романтический ужин с любимым человеком. Мальдивы пользуются популярностью благодаря белоснежным пляжам и ярким водным развлечениям.

Второй остров по популярности – это Ангсана Ихуру. Здесь, как и в предыдущем месте, отсутствуют волнорезы. Экзотическая природа и прекрасный вид на океан идеально подойдут для романтического путешествия.

Для тех, кто любит заниматься дайвингом, правильным решением станет пляж Ника. Здесь можно увидеть черепах, различных морских животных, акул. Из растений на острове следует выделить бананы, орхидеи и водяные лилии. Многие отправляются сюда ради живописной прозрачной лагуны.

Еще один прекрасный остров для дайвинга – это Фонимагуду. Здесь также есть ботанический сад и тропическая живность.

Стоит также сказать и о светящемся фитопланктоне на острове Мудху. Это место идеально подходит для умиротворения и уединения с природой.

Что нужно знать о Мальдивах

Мальдивы являются мусульманской республикой. Таким образом, надевать купальник можно далеко не на все пляжи. При посещении заповедных зон, необходимо ходить босиком. Рыбалка разрешена далеко не везде. На территории Мальдивских островов нельзя ломать кораллы и собирать морские звезды. Туфли подойдут только для перемещения по отелю.

Мальдивы идеально подходят для экотуризма, дайвинга и пляжного отдыха.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров