Переезд в США

Переезд в США

Сегодня далеко не все люди до конца понимают, что представляет собой иммиграция.

Что ждет вам при переезде из России в Америку. Главным аспектом является оценка собственных финансовых возможностей. Кроме того, деньги также понадобятся для того чтобы перевезти вещи, арендовать жилье, обеспечить питание и покупку других мелочей. В данной статье мы расскажем вам, сколько для этого нужно денег.

Помощь в миграции

Если вы хотите иммигрировать в США, мы советуем обратить внимание на компанию https://mamaamerica.ru/. Она является международным проектом по предоставлению миграционных услуг для жителей России и стран СНГ.

Переезд в США

Если вы хотите побывать или переехать на ПМЖ в США, оформить гражданство, получить политические убежище здесь вы получите всю необходимую помощь.

Как арендовать жилья

Для начала необходимо себе четко представить, где вы планируете жить. Для того чтобы арендовать квартиру в Нью-Йорке, вам понадобится около 2 тысяч долларов. В Омахе стоимость немного ниже – 600 долларов. Кроме того, не стоит забывать и о сумме залога. Она может составлять от 50 до 100 процентов.

Переезд в США

Если рассчитать среднюю стоимость по Америке, то для заселения вам понадобится около 1,6 тысяч долларов.

Питание

Питание в США является сравнительно недорогим. Для двоих понадобится около 600 долларов. В данном случае мы рассматриваем не дешевые продукты, а здоровую пищу. Но в данном случае готовить вы будете самостоятельно.

Расход на транспорт

Независимо от места, которое вы выберете для проживания, следует помнить о транспортной составляющей. Она обычно отнимает около 200 долларов на каждого.

Вам, скорее всего, придется перемещаться в пределах города или штата.

Резервные деньги

При переезде в США, следует также взять с собой и резервные средства. Размер финансового запаса должен составлять не меньше 500 долларов. Каждый человек может попасть в непредвиденную жизненную ситуацию.

Итоги

За первый год проживания на территории Америки, человек обычно тратит около 30 тысяч долларов. Данная сумма рассчитана на двоих человек. Именно столько лучше взять с собой при переезде в Америку на ПМЖ. Учитывать также необходимо денежные средства, необходимые на подготовку документов, оплату пошлин, юридические услуги и бытовые нужды.

Помните, что цены в различных регионах значительно отличаются. Необходимо сразу по приезду искать источник стабильного заработка. Кроме того, не стоит совершать финансово необдуманные траты.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров