Платные парковки в аэропортах

Платные парковки в аэропортах

Сегодня многие путешественники, приезжая в аэропорт на собственном авто, интересуются, насколько выгодно оставить его на местной парковке.

Это позволяет людям слетать по работе или на отдых в другую страну, а вернувшись – не прибегать к услугам такси.

Однако, большинство стоянок, приписанных к аэропортам, берут слишком большую цену, и не дают 100% гарантии сохранности авто. Так, лучше всего, отдавать предпочтение специализированному паркингу.

На сайте компании «Улетная парковка» uletnayaparkovka.ru можно заключить договор о хранении авто, что послужит гарантией его безопасности, и получить другие интересные услуги. Здесь нет переплат, то есть клиент делает взнос согласно актуальному сроку пребывания его авто на конкретном месте.

Особенности специализированных автостоянок

Подобные парковки располагаются вблизи воздушно-транспортных терминалов и предлагают выгодные условия хранения машин. Помимо этого, подобные места обладают серьезной охраной и возможностью обслуживания автотранспорта клиентов. Среди дополнительных услуг, тут могут предложить:

  • Проведение упаковочных работ с багажом.
  • Техобслуживание и мойку авто.
  • Аренда автомобилей для гостей города.

Важной положительной чертой таких предприятий является низкая тарификация.

Платные парковки в аэропортах

Помимо этого, присутствует возможность бесплатного трансфера, компенсирующая клиенту разницу в расстоянии до аэропорта.

Трансфер действует в обе стороны поэтому по возвращении домой, клиента доставляют к месту стоянки его авто. С перечнем услуг конкретной парковки можно ознакомиться на сайте.

Бесплатный сервис парковочных комплексов

Каждый человек, так или иначе, обращает внимание на наличие услуг, не требующих оплаты. Стоит отметить, что специализированные автостоянки вблизи аэропортов могут себе позволить предлагать подобный сервис.

В первую очередь, сюда можно отнести круглосуточное видеонаблюдение, позволяющее оператору следить за сохранностью машин.

Помимо этого, на некоторых предприятиях присутствуют специальные зоны отдыха, где люди могут спокойно привести себя в порядок, выпить кофе и дождаться своего рейса, сидя на мягком диване.

Важно заметить, что в каждом комплексе присутствует бесплатная вай-фай сеть, что позволит клиентам всегда находиться в курсе событий, не выпадая из привычного ритма современной жизни.

Также здесь можно бесплатно зарядить мобильные гаджеты, автомобильный аккумулятор, заказать подкачку колес или бесплатную перевозку до места вылета и обратно.

Платные парковки в аэропортах


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров