Информация для каждого

Информация для каждого

Современный этап развития человечества нередко называют информационным бумом. Тем важнее быть уверенным в качестве получаемой информации.

Многие из нас любят начинать свой день с просмотра новостей или чтения интересных статей в интернете. Если вбить в поисковую строку браузера слово «новости», то выскочит сразу несколько сотен ссылок с информацией. Неподготовленный человек может просто потеряться в этом потоке, и не найти нужных сведений. Источнику информации нужно доверять, как самому себе. С сайтом Все о немногом вы всегда будете в курсе всех мировых новинок.

На первый взгляд, сайт «Все о немногом» представляет собой обычный новостной портал, но все здесь выполнено куда лучше, чем может показаться.

Информация для каждого

Шапка сайта представляет собой заголовки наиболее интересных для пользователей тем: «Семья», «Общество», «Непознанное», «Природа» и другое. Каждый раздел – это тематические статьи, которые рассказывают об интересных фактах и историях по той или иной тематике. Если вы постоянный пользователь сайта, то для вашего удобства сделана вкладка «Новинки», где будут только те статьи, которые добавили совсем недавно.

Для дополнительного удобства поиск расположен в верхней части сайта, с его помощью можно найти интересующую вас информацию или статью которую вы читали накануне. Кроме того информация разбита по популярным меткам, которые представлены в правой части экрана. Наиболее популярные у пользователей темы – крупным шрифтом, менее востребованные – напечатаны размером поменьше.

Самые просматриваемые статьи, также выделены отдельной строкой в нижней части сайта.

Еще одно важное отличие от других новостных сайтов – это отсутствие рекламы, прыгающей вам прямо в глаза. Да, рекламные вставки здесь присутствуют, но они расположены в специально отведенных для этого местах, в боках сайта. Это значит, что вы не нарветесь на «кричащий» баннер во время чтения статьи, и тем самым сохраните хорошее настроение на весь день. Начинайте свой день правильно вместе с порталом «Все о немногом».


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров