Какие ювелирные украшения подарить своей девушке

Какие ювелирные украшения подарить своей девушке

Подарок для своей прекрасной половины – вечная морока для мужчин. При этом вопрос часто упирается вовсе не в деньги.

Сильный пол просто не понимает намеков и не может правильно подобрать подарок. Особенно явно это проявляется при выборе ювелирных украшений. Итак, ниже будет небольшой перечень вариантов для подарка девушке.

В первую очередь, обратите внимание на серьги. Посмотрите, какие серьги уже носит ваша девушка, и подберите ей подобные – маленькие, средние или массивные. Конечно, лучше всего, если серьги будут пусть и с мелкими, но бриллиантами, однако всё зависит от вашего бюджета.

Какие ювелирные украшения подарить своей девушке

По обычным поводам можно обойтись и скромным украшением из серебра.

Неплохой подарок – ювелирная цепочка. Только не берите длинные, как показывает практика, вполне достаточная длина до 30 сантиметров. В выборе материалов опять-таки вам поможет наблюдательность – если она любит золото, то для вас всё очевидно (будьте внимательны, не перепутайте белое золото с серебром!). Это же правило действует, если вы подбираете кулон (вполне возможно, он будет иметь символичное значение).

Немного сложнее будет с подбором браслета.

Они есть различных размеров, поэтому не имея образца, будет довольно сложно его приобрести. Попробуйте позаимствовать у вашей девушки какой-нибудь не самый её любимый браслет на время, чтобы не выпрашивать о размере в лоб. Примерно так же дело обстоит, если вы уже решились купить обручальное кольцо с бриллиантом. Да, да, именно так многие девушки интерпретируют покупку кольца в подарок, как предложение. Поэтому будьте аккуратнее.

Отметим, что варианты, предложенные, выше подходят, если вы встречаетесь относительно не долго. Кольца тоже можно дарить, но будьте предельно осмотрительны, чтобы ваша вторая половинка правильно вас поняла.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров