Ликбез по интимным вопросам: остерегайтесь непроверенной информации

Ликбез по интимным вопросам: остерегайтесь непроверенной информации

Существует огромное количество публикаций в Интернете о влиянии различных препаратов на потенцию, о том, как правильно вести половую жизнь и последствиях специальной операции обрезания. Однако лишь на некоторых сайтах дают действительно подробные и объективно понятные комментарии по всем этим вопросам.

Секс – одна из наиболее интимных областей человеческой жизни, поэтому совершенно естественно, что мы испытываем некоторое стеснение, когда читаем материалы на эту тему. Для комфортного ознакомления каждая статья должна быть написана на простом языке и подана в максимально деликатном виде. Авторы ресурса stabtab.ru очень четко это понимают, поэтому их публикации пользуются большой популярностью. Здесь вы сможете узнать о препаратах для увеличения потенции и предупреждения преждевременной эякуляции (как применять, в какой дозировке и где приобрести), прочесть о современных средствах контрацепции, гигиене интимной жизни, а также как влияет обрезания на секс . С последним вопросом мы кратко разберемся чуть ниже.

Как влияет обрезание на секс?

Вопреки расхожим мнениям, обрезание – операция, которую выполняют не только из религиозных соображений, но и по медицинским показаниям, а также из желания тщательнее соблюдать гигиену половых органов.

Ликбез по интимным вопросам: остерегайтесь непроверенной информации

Например, в Соединенных Штатах эта простая процедура довольно популярна: обрезание делает большинство мужчин в Америке, считая эту операцию подспорьем в получении новых ощущений от секса.

Однако по этому вопросу мнение специалистов, как правило, разделяется. Одни исследователи утверждают, что необрезанные мужчины получают намного больше удовольствия от интимной близости из-за того, что половой акт становится продолжительнее. Другие уверены, что этот фактор вовсе не влияет на удовольствие.

Впрочем, по поводу женщин исследования практически единогласно показывают, что обрезание приводит к уменьшению удовольствия для партнерши. Хотя эти данные тоже нельзя назвать до конца объективными, ведь на оргазм влияет множество вещей, и далеко не всегда всё зависит от полового органа и наличия крайней плоти.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров