«Автоним» - когда нужно понять, надо ли доверять автосалону

«Автоним» - когда нужно понять, надо ли доверять автосалону

В последнее время из-за несовершенства российского законодательства в столице стало появляться большое количество «нечистых на руку» автомобильных салонов, в которых вас легко могут обмануть.

Всегда неприятно стать жертвой мошенника. Однако одно дело, когда у вас обманом крадут мобильный телефон или же, отвлекая, вынимают кошелек из кармана в людном месте, а другое – когда целенаправленно работают с вами на протяжении долгого времени, оформляя дорогостоящую покупку, а затем либо вовсе исчезают, либо не выполняют условия договора. Такие мошенники наиболее опасны, так как зачастую, почуяв безнаказанность, действуют решительно и очень нагло. Особое распространение мошенничество такого рода получило в сфере продажи автомобилей в салонах.

Однако у водителей появился реальный способ, если не борьбы, то предупреждения других водителей о ненадежных автомобильных салонах – это auto-nim.ru. Здесь каждый покупатель имеет право оставить свой отзыв – положительный или же отрицательный – о любом автомобильном салоне Москвы.

«Автоним» - когда нужно понять, надо ли доверять автосалону

На площадке уже есть определенная база конструктивных, аналитических отзывов о различных продавцах автомобилей. Простые пользователей перечисляют плюсы и минусы того или иного салона, предупреждая водителей об опасности.

Мы призываем вас не оставаться в стороне и обязательно поделиться своим позитивным или негативным опытом при покупке автомобиля. Все отзывы реальны и анонимны, так как имена и данные пользователей мы держим в строжайшем секрете в соответствии с законом о защите персональных данных. Если же вы сами вскоре покупаете машину, то рекомендуем ознакомиться с отзывами об автомобильном салоне, который вы выбрали в качестве места для приобретения. Вполне возможно, это убережет вас от беды и неприятностей в будущем.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров