Выбор свадебного платья исходя из типа фигуры

Выбор свадебного платья исходя из типа фигуры

В представленной статье мы расскажем, какой должен быть наряд согласно особенностям фигуры.

Правильно подобранное свадебное платье поможет подчеркнуть фигуру, оно сделает вас зрительно более стройной.

1) В случае широких бедер, следует выбирать свадебные платья zhenihov.net, расширяющиеся от уровня талии. Подобный наряд спрячет особенности бедер, подчеркнет вашу тонкую линию талии. В данном случае следует обратить внимание на плотный материал, например, атлас. Такая ткань не прилипнет к телу. Лиф с тоненькими бретелями, V-образный вырез, обратят внимание на изящную фигуру невесты.

2) Для прелестных невест с большим размером груди подойдет образ, имеющий большой полукруглый вырез. Он позволит подчеркнуть зону декольте, откроете лицо. Выбирая платье без бретелей, следует обратить внимание на лиф, с вырезом, напоминающим по форме сердце. Если лиф будет выполнен из блестящей ткани, размер груди зрительно будет больше, все внимание окружающих будет акцентироваться именно на данной области. Подобный эффект имеет также ткань, которая немного собрана.

3) Для полненькой невесты подойдет свободный силуэт, так называемый стиль ампир. Низ в этом наряде должен расширяться от верха, создавая А-силуэт. Необходимо, чтобы наряд был не свободным, подчеркивал фигуру, иначе создастся иллюзия лишнего веса. Ткань стоит выбирать достаточно плотной.

4) Широкий верх. Подбирая наряд для такой фигуры, обратите внимание на платья, стягивающие талию по наиболее узкой линии, создавая А-силуэт. Идеально подойдет верх, с ярким декором. Это создаст своеобразный корсет, скроет недостатки. Наиболее выгодно будет смотреться V-вырез. Мы не советуем покупать прямое платье, расширяющееся книзу. Оно спрячет красивые бедра, коленки, выделив наиболее широкую часть силуэта.

Мы надеемся, что представленные советы помогут вам найти свое идеальное свадебное платье.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров