Как выбрать подходящую няню

Как выбрать подходящую няню

Профессиональные няни способны организовать оптимальный режим дня малыша, прививают ему правила личной гигиены, навыки самообслуживания, обеспечивают интеллектуальное и творческое развитие.

Няни обучают ребенка лепке, конструированию, рисованию. Они разучивают с малышом песенки и стихи, читают ему книги. Как правило, люди данной профессии имеют педагогическое образование, опыт работы с детишками дошкольного возраста в детских учреждениях. Современные няни имеют опыт применения классических и инновационных методик развития детей с раннего возраста. Кроме того, каждая няня должна обладать базовыми знаниями в сфере детской психологии.

При выборе няни обратите пристальное внимание на ее характер. Она должна быть понимающей, нежной, разумной, спокойной. Кроме того, необходимо чтобы няня любила детей, но в тоже время чрезмерно не баловала их. Недопустима жестокость по отношению к малышам.

К сожалению, очень часто выбирая подходящую кандидатуру, приходится идти на компромисс. Иногда необходимо выбирать между личными качествами няни и ее высоким профессионализмом. При выборе необходимо учитывать возраст ребенка и его личностные качества и особенности. Требования к няне школьника и грудничка совершенно разные, кроме того, тихому домашнему малышу и непоседе-сорванцу подойдут различные кандидатуры.

На сайте http://supernanny.kz/chasovaya-nyanya/ вы сможете найти профессиональных, добрых нянь, которые смогут так заменить родителей, чтобы ребенок чувствовал себя максимально комфортно. Все кандидатуры на представленном интернет ресурсу имеют медицинские справки о состоянии здоровья: свежую флюорографию, справки из психоневрологического диспансера, записи нарколога, дерматовенеролога, результаты анализов на гепатит В, ВИЧ-инфекцию, бакпосев. Они имеют дипломы об окончании учебного заведения - педагогического или медицинского, а также рекомендации с прежнего места работы.

Если вы нашли няню, которая отвечает всем вашим требованиям и нравится, как человек, можно приступать к собеседованию.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров