Выкуп авто - сделай выгодно и безопасно.

Выкуп авто - сделай выгодно и безопасно.

Каждый из нас может рано или поздно столкнуться с необходимостью срочно продать автомобиль. Причем сделать это нужно будет в кротчайшие сроки, максимально безопасно и выгодно.

Откликаться на первое попавшееся предложение на данном рынке услуг явно не стоит. Наш совет - что бы найти того кредитора, который надежно и по реальной цене произведет выкуп авто http://www.avto-proffi.ru/srochniy-vikup-avtomobilya - доверять нужно только тем, кто занимается этим не первый день.
 
 "AVTO - PROFFI" - профессионал с большим стажем.

 Компания "Авто - Профи" уже двадцать лет предлагает свои услуги в сфере моментального выкупа автомобилей. Ни это ли служит решающим фактором при выборе действительно надежного партнера? Все эти годы фирма ни разу не сменила адреса: г. Москва, 2ой Силикатный проезд, 9. Тогда как многие "коллеги" меняют места пребывания как перчатки, тем самым, заметая следы мошеннических схем.  Здесь же дорожат своей репутацией и доверием клиентов!
 
 Безопасность + выгода = "AVTO - PROFFI"

 Все сделки, осуществляемые компанией, проходят в Сбербанке, что гарантирует абсолютную безопасность как денежных средств, так и жизни и здоровью клиента. Продавец машины может тут же положить деньги на свой счет или в камеру хранения банка, тем самым, оградив себя от посягательств со стороны воров и мошенников.

 Выбирая способ получения наличными, все купюры легко проверяются на подлинность в стенах банка, и Вы гарантированно получаете всю сумму реальными деньгами.

 Сотрудники "Авто - Профи" готовы не просто обезопасить сделку, но и сделать ее наиболее выгодной для клиента. Ведь сумма, по которой выкупается автомобиль, будет на порядок выше, чем у конкурентов, и составит 97 процентов от рыночной стоимости машины.

 Возникает резонный вопрос: как такое возможно? Ответим: компания тесно сотрудничает с автосервисом "Профессионал", и даже, если выкупаемая машина, будет в неудовлетворительном техническом состоянии, за ее ремонт будет оплачена лишь себестоимость запасных частей и производимых работ.

  Целью компании является ни желание всеми способами завладеть Вашим автомобилем, выкупив его, а в первую очередь, вернуть доверие услуге, которую она оказывает, и которое, было подорвано непорядочными "коллегами".
 
 Личная выгода становится благим делом.

 Еще хотелось бы отметить, что выбирая "Авто - Профи", Вы не только максимально быстро буквально за 15 минут, выгодно и безопасно продаете автомобиль, но и совершаете доброе дело. Десять процентов от выручки компании ежемесячно направляется на строительство Храма Николая Чудотворца, в небольшой деревушке в Истринском районе.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров