Чем порадовать близких в Новый год?

Чем порадовать близких в Новый год?

Выбор новогоднего подарка для родных и друзей – дело не из легких. Тем более если вам хочется, чтобы подарок понравился, а не был заброшен подальше после вашего ухода.

Подарки на Новый Год 2016

Вот несколько идей подарков, которые вы можете презентовать на Новый Год Обезьяны 2016 http://ya2016.com.

  • Были и будут популярны подарки с символом наступающего года. Обратите внимание на вещи с изображением обезьяны: комплект постельного белья, банные принадлежности, одежда или небольшие подушки. Если нужен подарок попроще, то можно обратить внимание на магнитики, кружки или статуэтки с обезьяньей темой.
  • Так как наступающий Новый год является годом огня, то можно взять пламя за идею при выборе подарков. Например, вторая половина будет в восторге, увидев из окна символичную состоящую из огоньков надпись. А близким можно преподнести "огненную воду" - бутылочку хорошего коньяка или вина.
  • Известно, что хозяйка наступающего года шаловлива, весела и любит поиграть. Поэтому в качестве подарка можно пригласить Деда Мороза с внучкой Снегурочкой. Их веселые конкурсы и песни точно никому не дадут скучать. Также отлично поднимут настроение диски со смешными комедиями. А детям можно подарить настольные игры или игрушки исходя из их увлечений.
  • Обезьяна родилась в жарких тропических лесах, поэтому смело дарите комнатные растения. Например, мини-пальма послужит идеальным презентом, особенно, если развесить на ней милых игрушечных обезьянок.
  • Вспомните, как обезьяны любят крутиться перед зеркалом и приходят в восторг от ярких, блестящих вещей. Чтобы угодить хозяйке наступающего года, можно приобрести в качестве подарка именной сертификат в магазин белья, косметики, модной одежды или абонемент в фитнес-клуб, солярий, на курс массажа.
  • Жители востока считают обезьяну мудрым животным и с этим спорить невозможно. Попробуйте использовать в качестве подарка «пищу для ума», например, билеты в театр, на выставку или в музей, годовую подписку на любимый журнал, книгу и т.д.
  • Милые животные обладают крайней неусидчивостью, поэтому нужным подарком будет элегантная записная книжка, электронный блокнот или часы.

Угодить хозяйке 2016 года можно подарками, сочетающими в себе экстравагантность и экзотичность. Главное, не нужно брать во внимание их стоимость, так как она не является главным критерием. Сделайте акцент именно на яркости и неординарности презента.

Главные новости

Новости партнеров