Ваш город:

Во сколько начало «Локомотив» – «Крылья Советов» 30.06.2020: смотрите официальное расписание (календарь) матчей РПЛ

Во сколько начало «Локомотив» – «Крылья Советов» 30.06.2020: смотрите официальное расписание (календарь) матчей РПЛ

Официальное расписание-календарь оставшихся игр Чемпионата России по футболу с 19 июня по 25 июля 2020 года.

Сезон Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2019/20 возобновится 19 июня матчем «Крылья Советов» – «Ахмат». Последний тур состоится 22 июля 2020 года.

23 тур

19 июня 18:00 «Крылья Советов» – «Ахмат»
19 июня 20:00 «Сочи» – «Ростов»
20 июня 14:00 «Урал» – «Рубин»
20 июня 16:30 «Арсенал» – «Спартак»
20 июня 19:00 ЦСКА – «Зенит»
21 июня 15:00 «Уфа» – «Тамбов»
21 июня 17:30 «Локомотив» – «Оренбург»
21 июня 20:00 «Краснодар» – «Динамо»

Четвертьфинал Олимп-Кубка России: 23-25 июня

24 тур

26 июня 18:00 «Ахмат» – «Сочи»
26 июня 20:30 «Зенит» – «Крылья Советов»
27 июня 14:00 «Оренбург» – «Краснодар»
27 июня 16:30 «Спартак» – «Уфа»
27 июня 17:30 «Рубин» – «Локомотив»
27 июня 19:00 «Динамо» – ЦСКА
27 июня 20:00 «Ростов» – «Арсенал»
28 июня 16:30 «Урал» – «Тамбов»

25 тур

30 июня 18:00 «Локомотив» – «Крылья Советов»
30 июня 20:30 ЦСКА – «Спартак»
1 июля 15:00 «Оренбург» – «Урал»
1 июля 15:00 «Уфа» – «Рубин»
1 июля 17:30 «Тамбов» – «Зенит»
1 июля 17:30 «Арсенал» – «Ахмат»
1 июля 20:00 «Ростов» – «Краснодар»
1 июля 20:00 «Сочи» – «Динамо»

26 тур

4 июля 16:30 «Динамо» – «Арсенал»
4 июля 18:30 «Крылья Советов» – «Ростов»
4 июля 18:30 «Спартак» – «Тамбов»
4 июля 20:30 «Ахмат» – ЦСКА
4 июля 20:30 «Локомотив» – «Сочи»
5 июля 16:30 «Уфа» – «Урал»


5 июля 18:30 «Рубин» – «Оренбург»
5 июля 20:30 «Краснодар» – «Зенит»

27 тур

7 июля 18:30 «Тамбов» –  «Ахмат»
7 июля 20:30 «Арсенал» – «Крылья Советов»
8 июля 16:00 «Оренбург» – ЦСКА
8 июля 18:00 «Зенит» – «Сочи»
8 июля 20:30 «Ростов» – «Уфа»
8 июля 20:30 «Спартак» – «Локомотив»
9 июля 17:00 «Урал» – «Динамо»
9 июля 20:30 «Рубин» – «Краснодар»

28 тур

11 июля 16:00 «Арсенал» – «Тамбов»
11 июля 18:30 «Ахмат» – «Зенит»
11 июля 20:30 «Сочи» – «Спартак»
12 июля 14:00 «Оренбург» – «Ростов»
12 июля 16:30 «Локомотив» – «Уфа»
12 июля 18:30 «Динамо» – «Крылья Советов»
12 июля 18:30 ЦСКА – «Рубин»
12 июля 20:30 «Краснодар» – «Урал»

29 тур

15 июля 16:00 «Урал» – «Арсенал»
15 июля 16:00 «Крылья Советов» – «Краснодар»
15 июля 18:00 «Рубин» – «Ростов»
15 июля 18:00 «Спартак» – «Ахмат»
15 июля 20:30 «Локомотив» – ЦСКА
15 июля 20:30 «Зенит» – «Оренбург»
16 июля 18:00 «Уфа» – «Динамо»
16 июля 20:30 «Тамбов» – «Сочи»

Полуфиналы Олимп-Кубка России: 18-19 июля

30 тур

22 июля 19:00 «Ростов» – «Зенит»
22 июля 19:00 «Краснодар» – «Ахмат»
22 июля 19:00 ЦСКА – «Тамбов»
22 июля 19:00 «Динамо» – «Оренбург»
22 июля 19:00 «Рубин» – «Спартак»
22 июля 19:00 «Крылья Советов» – «Сочи»
22 июля 19:00 «Уфа» – «Арсенал»
22 июля 19:00 «Урал» – «Локомотив»

Финал Олимп-Кубка России: 25 июля

04.06.2020 09:23

Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Facebook
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров