Как выбрать правильный сервис email-рассылки

Как выбрать правильный сервис email-рассылки

Любой предприниматель стремится получать стабильный доход. По словам опытных бизнесменов, внедрение email-рассылки в работу помогло им этого достичь.

Все начинается с постановки цели. Ваш бизнес может быть маленьким коллективом творческих людей, где с рассылкой писем справится секретарь. В свою очередь, для наладки рассылки на большом предприятии может потребоваться помощь целой команды. Но и тем и другим, будет выгодно установить сервис рассылки email, который автоматизирует и улучшит многие вопросы в части почтовых отправлений и не только. Ознакомьтесь с основными возможностями email-сервисов и, исходя из своих потребностей, выберите нужный функционал.

Вот лишь основные преимущества, которые дают сервис рассылки, как малому, так и крупному бизнесу:

  • Конструктор шаблонов. Инструменты сервиса рассылки позволяют создавать красивые и уникальные шаблоны писем без серьезных познаний в дизайне и верстке;
  • Предпросмотр. Эта функция позволяет заранее увидеть, как будет выглядеть ваше письмо, причем отдельно, как на экране компьютера, так и на смартфоне;
  • Библиотека шаблонов. Можно очень быстро подготовить отправку писем на основе заготовки;
  • Сегментация. Делите список получателей на группы и отправляйте каждой отдельные письма.
  • Триггерные и транзакционные рассылки. Этот сервис позволяет отправлять письма о брошенной корзине, статусе заказа, а также поздравлять с праздниками.
Это еще далеко не полный список возможностей, а лишь основные функции. Грамотная работа с почтовым ящиком – это хорошее подспорье в любом деле, которое способно обеспечить вам и вашему делу стабильный доход. Заранее изучите возможности, которые предоставляет тот или иной сервис, а потом выберите тот, который будет подходить вам лучше всего.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров