Как улучшить работу склада

Как улучшить работу склада

В складских помещениях начинает свою работу любое предприятие, здесь хранится всё самое ценное и нужное. Если работа не настроена в этом секторе, то она приведет к сбоям и в других частях производства или бизнеса.

Есть товар на складе или нет? Чтобы проверить приходится идти и искать его вручную. Для того, чтобы точно знать наличие товара на складе его нужно контролировать на входе и выходе. Возможно, хороший кладовщик может решить все вопросы, но где его найти, если с кадрами проблема по всей стране, да и на начальных этапах бизнеса хочется сэкономить. Автоматизация склада в этом случае станет отличным решением. С помощью данной системы можно существенно повысить эффективность любого дела.

Как улучшить работу склада

Попробовать можно прямо сейчас и совершенно бесплатно!

Теперь давайте разберёмся в том, что конкретно получают те, кто решил внедрить систему автоматизации склада в свое дело. Вот ряд основных преимуществ:

  • Функциональность. Вы можете самостоятельно отслеживать загруженность работников склада, плюс – ШК и маркировка;
  • Простота использования. Управлять приемкой и погрузкой товара можно с помощью интуитивного интерфейса мобильного приложения. Кроме того, инвентаризацию можно проводить, не прерывая работу склада;
  • Контроль в режиме онлайн - вы можете самостоятельно проверить корректность сборки заказа, а также проконтролировать количество остатков в реальном времени.
Систему можно установить уже сегодня по доступной цене.

К примеру, самый комплексный вариант обойдется всего в 2 200 рублей в месяц на одного сотрудника, применение системы в работе окупается в максимально короткий срок.

Главные новости

Новости партнеров