Как продать кредитное авто

Как продать кредитное авто

Каждый хочет иметь свой собственный автомобиль, готов потратить на это любые деньги, но не каждый готов купить автомобиль в кредите. Чтобы продать такое средство передвижения нужно учитывать множество нюансов.

Ни для кого не секрет, что из себя представляет Автокредит: банк дает нам деньги в долг на покупку транспортного средства, которые мы впоследствии должны вернуть, не забыв о процентах. Но проблемы могут случиться у каждого. Когда я брал свое авто в кредит, то никогда не думал, что придется его продавать так быстро. Но еще больше проблем я получил, когда все-таки начал его продавать. Люди просто отказывались брать мой автомобиль, как только слышали заветное слово «кредит».

Как продать кредитное авто

Не знаю, где бы я был сейчас, если бы не профессионалы, за помощью которых я обратился, выкуп кредитных авто – для них это не проблема. До того, как обратиться к ним я был близок к тому, чтобы продать машину за бесценок, один из покупателей почти убедил меня, что кредитные тачки никому не нужны.

Вот краткая схема того, как работаю специалисты с avtoaliance.ru:

  • Приезжает менеджер и осматривает ваше авто. При этом совершенно неважно, какого оно года или марки. Они готовы купить практически все;
  • Цена оговаривается на месте. Я поразился, когда мне предложили 95% от стоимости автомобиля, ведь покупатели на всяких Интернет-ресурсах предлагали мне максимум 60%;
  • Чтобы заключить сделку с договором и прочей необходимой документацией, не нужно никуда ехать.

    Все решается здесь же, на месте осмотра;

  • Мне предложили отдать деньги тут же наличными или переводом.
Как хорошо, что я продал авто здесь, и сэкономил столько времени и сил. Ведь, продавая кредитное авто самостоятельно, можно в прямом смысле слова утонуть в юридических и банковских документах. Компания взяла на себя все хлопоты по заключению и оформлению сделки, кроме того закрытие кредита таким способом никак не повлияло на мою кредитную историю. Что очень помогло на старте моего нового проекта!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров