Десять лет ООО «АГРЕГАТОР»

Десять лет ООО «АГРЕГАТОР»

В данной статье мы хотим рассказать вам об юбилее ООО «АГРЕГАТОР», которому недавно исполнилось десять лет. Данная компания пользуется популярностью на рынке систем безопасности.

Каждый год в марте компания ООО «АГРЕГАТОР» празднует свои именины. В этом году исполняется 10 лет Агрегатору. Юбилей был отмечен особо ярко. На мероприятии были подведены итоги, оценен пройденный путь, а также построены перспективы на будущее.

Итоги работы компании

Деятельность компании ООО «АГРЕГАТОР» за прошлый год можно назвать позитивной. С финансовой стороны размер выручки увеличился на несколько процентов.

Десять лет ООО «АГРЕГАТОР»

Следует также сказать, что в несколько раз повысилась маржинальность. Данные результаты были достигнуты благодаря вложению средств в собственные продукты. Разработкой новой продукции компания занималась в течение нескольких лет.

Стоит также отметить активность заказчиков. Но наибольшим спросом пользовались более доступные продукты питания. Но далеко не все клиенты останавливали выбор на дешевых решениях.

Десять лет ООО «АГРЕГАТОР»

Были привлечены заказчики из близких областей, например, строительства. Появились решения, подходящие для центров обработки данных. Понимающие потребители точно знают, какой продукт они хотят. Клиенты останавливают свой выбор на производителях, которые предлагают готовые комплексные решения.

Планы на будущее

Компания планирует повысить свою продуктивность в этом году. Компанию привлекает область ИТ.

Данная область стремительно развивается. Стоит также сказать, что ИТ касается и государственного рынка. Таким образом, открываются новые возможности для повышения заработка. Следовательно, главная задача компании на этот год связана с выходом на альтернативный рынок. ООО «АГРЕГАТОР» также стремится удешевить предложения, продолжая выпускать качественные и удобные пользовательские интерфейсы. Компания все больше уходит в область интернета.

Стоит также отметить, что деятельность «Агрегатора», связана с укреплением «облаков» и увеличением числа решений, связанных со СКУД и видеонаблюдением. Следует также отметить стремительный рост интереса к BigData.

Согласно расчетам в этом году компания должна повысить размер выручки. Желаем организации удачи, пусть ее планы обязательно воплотятся в реальность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров