Как бизнесу сэкономить на бухгалтере

Как бизнесу сэкономить на бухгалтере

Технологии не стоят на месте, все меняется, в том числе и бухгалтерская отчетность. Гораздо выгоднее заказать бухгалтерское сопровождение в другом месте, чем заниматься отчетностью самостоятельно.

Развитие электронного документооборота и отчетности сравнимо с изобретением конвейера, больше не нужно заниматься монотонным ручным трудом. Автоматика значительно облегчит работу даже в сфере бухгалтерской отчетности. Здесь важно найти проверенную временем и тысячами пользователей компанию, предоставляющей такие услуги. Доверьте бухгалтерское сопровождение профессионалам - http://atlaspg.ru/buhgalterskoe-soprovozhdenie.

Ситуации бывают разные

Один из наших клиентов рассказал историю, как он чуть не лишился бизнеса. Его бухгалтер, который работал с ним много лет, неожиданно увлекся восточной философией и, никого не предупредив, уехал на ПМЖ в Индию.

Как бизнесу сэкономить на бухгалтере

А ведь на него весь доступ к отчетности был завязан! Но ничего, нашли нового, обучили, потратили кучу времени, а она через два месяца ушла в декрет. И все это накануне сроков сдачи отчетности в налоговую. Сейчас клиент обо всем этом вспоминает со смехом, ведь теперь всю его бухгалтерию ведет наша компания, и ему не страшен ни декрет бухгалтера, ни неожиданное увольнение сотрудника. Его финансы 24 часа в сутки под надежной защитой.

Что вы получаете за свои деньги

Если вы предприниматель и не хотите повторить ситуацию нашего клиента, то приобретайте у нас пакет услуг по бухгалтерскому сопровождению. В отличии от «живого» бухгалтера нам не нужно платить зарплату, страховые взносы, премии и прочее.

Все услуги предоставляются по оптимальным, это в любом случае дешевле, чем содержание персонального бухгалтера. Просто попробуйте, и больше вам не захочется возвращаться к устаревшим моделям ведения отчетности. АТЛАС Бухглатерия – лучший выбор для тех бизнесменов, кто ценит свое время!

Итак, наши преимущества:

  • экономия времени;
  • сокращение штата;
  • никакой головной боли во время отчетности;
  • всегда актуальная информация о финансовых потоках в вашем бизнесе;
  • профессионализм в каждом действии.

Мы знаем, что многие не рискуют начинать собственное дело, боясь бумажной волокиты с отчетностью. ООО "АТЛАС" и ее услуги по бухгалтерскому сопровождению помогут вам думать о главном, и никогда не беспокоиться о финансовых документах.

Наш адрес: Москва, 2-й Рощинский проезда, дом 8
телефон: 8(495)162-10-15
почта: info@atlaspg.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров