Лизинг в паре с инновациями: электронный документооборот

Лизинг в паре с инновациями: электронный документооборот

Каждый мечтает, чтобы бумажная волокита длилась, как можно меньше времени. Распечатка, передача документов, бесконечное число подписей: от этого у любого голова пойдет кругом. На помощь придут современные технологии – электронный документооборот.

Лизинговая компания «Роделен» уже больше десяти лет на рынке лизинговых услуг. Все это время мы стремились к тому, чтобы наши клиенты всегда оставались довольными. Постоянное самосовершенствование – это одно из множества качеств, за которые нас ценят клиенты. Теперь мы готовы объявить о новом этапе развития компании и услуге – внедрение системы электронного быстрого документооборота. Узнать больше о нас и всех услугах можно на - http://www.rodelen.ru.

Лизинг в паре с инновациями: электронный документооборот

Уже в этом месяце, все клиенты компании смогут воспользоваться системой электронного документооборота, она постепенно позволяет полностью отказаться от обмена документами на бумажных носителях, заменив их электронными версиями. Такой современный и прогрессивный подход к документообороту существенно экономит время сотрудников и руководства, повышает эффективность принимаемых решений.

Теперь любые документы по сделке: договоры купли-продажи, договоры лизинга и прочие сопутствующие документы станут электронными. Теперь не нужно подписывать каждую бумагу вручную, достаточно поставить ЭЦП (электронная цифровая подпись). Как показывает мировая практика, время, необходимое для обмена документами, при использовании электронного документооборота, сокращается в несколько раз.

И его можно потратить на действительно важные задачи - разработку стратегий, чтобы компания становилась лучше.

Мы уверены, что такая система документооборота придется по душе всем нашим клиентам. Ведь успешный человек, как никто другой, ценит время!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров