Проверка надежности компании онлайн

Проверка надежности компании онлайн

Качество предоставляемых услуг зависит от репутации компании на рынке и ответственности ее работников.

Вы узнали, что получили наследство, и окрыленные свалившейся на голову удачей обращаетесь за юридическими услугами. Полностью доверившись специалистам фирмы, вы уже мечтаете, как будете тратить деньги на покупки любимым и близким. Но потом на телефон приходит смс от дальнего родственника, который провернул все таким образом, что теперь он является наследником первой очереди, и ваши денежки теперь принадлежат ему. Как оказалась, юристы компании работали вполсилы, да и ваш заказ пролежал без дела несколько дней. А юркий родственничек проверил помогавшую ему юридическую контору на http://rosabo.ru/.

Это сайт можно назвать банком отзывов о компаниях, предоставляющих услуги во всевозможных сферах экономики.

Проверка надежности компании онлайн

Пользователи – реальные люди, они в онлайн-режиме ставят либо лайк, либо дизлайк в профиле компании. Кроме того, если вы воспользовались услугами и остались недовольны их качеством – пишите гневный отзыв, пусть все узнают правду. Если же вам действительно помогли, и вы остались довольны, то расскажите об этом, возможно, позитивный отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор. Отзыв можно оставлять без регистрации, достаточно указать имя и адрес электронной почты.

Здесь вы также найдете всю и необходимую информацию о местоположении компании и ее контактных данных. Это еще не все – на сайте можно использовать расширенный поиск.

В таком случае отзывы о деятельности компании можно увидеть в популярных социальных сетях, а уж там люди пишут ничего не стесняясь.

Каждый отзыв проверяется модераторами, поэтому не стоит сомневаться в их честности и достоверности. Проверяйте надежность компаний, чтобы не остаться в дураках!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров