Как закрыть ИП в Москве быстро и недорого

Как закрыть ИП в Москве быстро и недорого

Прекращение работы индивидуального предпринимательства в нашей стране сопряжено со сплошной бюрократией. Если открытием ИП у бизнесменов, как правило, есть время заниматься, то вот с закрытием дела обстоят совершенно иначе.

Закрыть ИП - значит прекратить всю деятельность связанную с этим бизнесом, пересмотреть все бумаги, грамотно и по максимуму раздать все долги (в том числе и налоговые). Однако зачастую в юридических и бухгалтерских документах среднестатистического индивидуального предпринимателя не всё бывает гладко, поэтому для помощи в закрытии ненужного юридического лица зовут специалистов.

В компании ЮрКонсалт как раз работают профессионалы, готовые вам помочь с закрытием ИП. Не откладывайте ваше намерение в долгий ящик, позвоните - +7 (495) 290-07-07 и проконсультируйтесь по вопросу. Дежурный специалист осветит все тонкости предлагаемой услуги и познакомит вас с возможными пакетами.

Как закрыть ИП в Москве быстро и недорого

Ваш телефон далеко или же не планируете пока звонить? Тогда читайте чуть ниже, там будет полезная информация для вас.

Наверное, никому не нужно напоминать, что Москва – огромный, сложный мегаполис, а Россия, хотя и очень развитая страна, но всё в ней можно делать удаленно. Для кое-каких операций вам все же понадобится посетить государственные ведомства. Если же вы возьмете пакет закрытия ИП «Оптимальный» в ЮрКонсалте, то уже через семь дней предпринимательство будет полностью закрыто – бухгалтерская отчетность сдана и вопросы с налогами улажены. Целую неделю вы можете заниматься своими делами, не заботясь о том, как идет процесс закрытия вашего ИП. Не правда ли, хорошая экономия времени?

ЮрКонсалт предлагает и другие варианты закрытия ИП – они будут дешевле и быстрее, однако тут вам все же придется кое-что сделать самостоятельно.

Впрочем, если с документами и отчетностью у вас был полный порядок всегда – то такие пакеты могут вам пригодиться.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров