Таможенное оформление

Таможенное оформление

Для того чтобы переместить груз через границу необходимо решить ряд сложных задач.

Таможенный контроль – это серьезная процедура. Если документы на груз будут оформлены неправильно, это может привести к негативным последствиям для предпринимателя, например, его груз может быть арестован. Для того чтобы процедура прошла быстро, легко и выгодно с материальной точки зрения, мы советуем доверять таможенное оформление специалистам.

Особенности таможенного оформления

В соответствии с действующим законодательством, процесс таможенного оформления состоит из нескольких этапов. Наиболее важными являются процедура доставки, осмотра и документального оформления.

Процесс растаможки грузов обычно связан с подготовкой и заполнением множества бумаг. Необходимо наличие договора покупки.

Таможенное оформление

Также необходимы накладные, декларация, сертификат соответствия, страховка, а также множество других платежных и перевозочных документов.

Обязательным является наличие следующих документов:

  • счет-фактуры, инвойса;
  • разрешительной документации от разных государственных структур, которые разрешают вывоз или ввоз товаров;
  • упаковочных листов;
  • спецификаций.

Быстрое и легко таможенное оформление

Если вы хотите, чтобы процедура растаможки прошла легко и быстро, мы советуем обратиться за помощью в компанию Лазер Групп http://ltcargo.ru/. Ее специалисты своевременно соберут все необходимые документы. Благодаря высокому уровню квалификации, большому опыту работы, отличному знанию законодательства компания обеспечивает успешное перемещение грузов. Она предоставляет помощь при прохождении таможенного, ветеринарного и фитосанитарного контроля.

Еще одной популярной услугой компании Лазер Групп является таможенная очистка груза. Благодаря ей ваш груз легко и быстро пройдет процедуру таможенного контроля.

Таможенное оформление


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров