Оформление сертификата ТР ТС

Оформление сертификата ТР ТС

Технический регламент Таможенного союза является нормативно-правовым документом, в котором установлены основные требования к товарам.

Восемь лет назад, с целью усиления процесса интеграции в ТС, решили разработать перечень единых требований к товарам в странах участницах союза, а также убрать внутригосударственные нормы. Напомним, в состав таможенного союза входит Российская Федерация, Республика Беларусь и Казахстан.

Если вам нужна помощь в прохождении сертификации, мы советуем обратить внимание на компанию «Линкс-АП». Ее клиентами являются производители, а также поставщики. Компания предоставляет помощь, связанную с сертификацией, декларирование товаров, а также объектов промышленного характера. Обратившись за помощью к специалистам представленной компании, вы получите всестороннюю помощью в подтверждении соответствия вашей продукции стандартам ТР ТС.

Оформление сертификата ТР ТС

Они занимаются проверкой и оформлением всей необходимой документации. Узнать подробнее о данной услуге можно, перейдя по ссылке lynx-ap.ru/trts.

Наличие сертификата соответствия ТР ТС является документом, который подтверждает соответствие продукции требованиям безопасности. Не имея представленного сертификата, предприниматель не имеет права реализовывать товары на территориях представленных стран.

Какие товары подлежат сертификации

Конечно, каждый предприниматель хочет знать, следует ли проходить сертификацию, для реализации его товаров. Для того чтобы узнать ответ на представленный вопрос, мы советуем ознакомиться с текстом технического регламента ТС. В нем вы найдете перечень товаров, которые подлежат обязательной сертификации.

Процесс получения сертификата

Чтобы получить сертификат необходимо успешно пройти обязательную сертификацию в специальных органах.

Оформление сертификата ТР ТС

Оформлением сертификата ТР ТС занимаются специальные сертификационные органы, находящиеся в Едином реестре. Сертификаты оформляются во всех странах, входящих в таможенный союз.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров