Битрейдинг: не запрещать, а учить!

Битрейдинг: не запрещать, а учить!

Деньги «любят» не только счёт.

Их «радует» рациональное уважение со стороны тех, кто ищет лучший заработок в интернете 2017. У всех на слуху потенциально прибыльные операции с бинарными опционами. Использовать возможности валютного рынка хотят многие, но не знают как. Ошибаются, уходят в минус, провоцируют дискуссии о ветировании ради наведения порядка. Зачем закрывать сектор, если он легко превращается в социальный лифт, когда мотивированные соцгруппы усваивают фундаментальные правила элементарного безрискового поведения.

Трейдинговые нормы, через которые обученные люди не переступают

Красных линий не так много, чтобы в них запутаться.

Битрейдинг: не запрещать, а учить!

Главное не играть с маркет-реальностью в «покер» на последние средства. Здесь нужны полностью свободные деньги, то есть изымаемые из бюджета без последствий. Дальше признаём, что тысяча в миллион за десяток сделок не превращается. Проверить свои торговые силы можно только с внушительным капиталом. Он гарантирует долгожительство в сегменте при разумном расходовании депозита.

Битрейдинг: не запрещать, а учить!

Усвоили? Значит, готовы взглянуть на горизонты рынка взором возможного участника, который должен:

  • сформировать понятийный аппарат, ориентироваться в терминах, чтобы суть рекомендаций стала доступной;
  • выбрать проверенную брокерскую площадку из тех, кто страхует клиентские интересы;
  • проверять состоятельность своих стратегий в виртуальном режиме «Демо».

Последние надо постоянно тестировать на предмет актуальности. Цикл рентабельности бывает коротким. Архаикой не пользуемся, симпатии к ней игнорируем. Эмоции не союзник, а враг. Сначала копируем предложенные поведенческие линии, затем анализируем результат и адаптируем стратегию «под себя».

Битрейдинг: не запрещать, а учить!

Здесь рекомендуется рисковать двумя-тремя процентами совокупного бюджета. Предельная доля расходных трат (для сорвиголов) — 10%. Иначе придётся долго стоять у «нуля», потом покинуть сегмент с убытками, несмотря на понимание трендов, умение выставлять стоп-лоссы.

Продвигаться к цели следует медленно. Расчёт на лёгкие семимильные шаги к «простым» деньгам не оправдываются. На валютном рынке они трудоёмкие и сложные.

Проще ограничить или закрыть пространство для манёвров, чем обучить принципам самозащиты. Хотя перспектив больше у второго варианта, особенно если удастся достичь порядка в существующей онлайновой педагогической среде.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров