Холодильная витрина для магазина – не роскошь

Холодильная витрина для магазина – не роскошь

К сожалению, по какой-то необъяснимой причине выбора на рынке торгового оборудования (а особенно холодильных витрин) за последнее время поубавилось.

Стандартные решения, к которым приходят многие бизнесмены, лишает любой предприятие индивидуальность. А ведь именно индивидуальность – залог мощной конкурентности в безжалостной сфере продуктового ритейла.

Впрочем, среди серых и невзрачных холодильных витрин, которые встречаются в каждом магазине, иногда можно найти настоящее «золото», представляющее товар вашему покупателю во всей красе. Холодильная витрина ВХС 2,0 Carboma - это как раз тот вариант холодильной витрины, который не нуждается в особом представлении.

Первое, на что стоит обратить внимание – бренд. Carboma производится на заводах компании Полюс – ведущего предприятия по выпуску торгово холодильного оборудования. Упорным трудом, всегда качественной продукцией и высококвалифицированным персоналом компания заслужила свое доброе имя в бизнес-среде.

Холодильная витрина для магазина – не роскошь

Отметим, что основные комплектующие, из которых состоят холодильные витрины, поставляются из Европы. Именно поэтому Carboma – это сочетание не только приятного внешнего вида, но и надежности.

Итак, теперь нужно поговорить о внешнем виде – длина холодильной витрины Carboma без малого два метра – этот размер крайне популярен, однако на торговых площадках (в том числе, и во всемирной сети) встречается редко. Также данная холодильная камера имеет беспрецедентно глубокую выкладку. Эксперты в торговле давно доказали, что такие витрины намного более привлекательны для покупателя, так как помещается больше продукции, что визуально выглядит выигрышнее.

Помимо всего перечисленного, холодильная витрина Carboma выполнена в строгом соответствии со всеми техническими требованиями, поэтому вы можете не опасаться, что продукты внутри нее испортятся из-за чрезмерного нагрева вентиляторов.

Холодильная витрина для магазина – не роскошь


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров