Отзыв про фирму «ФРЭШ Аутсорсинг»

Отзыв про фирму «ФРЭШ Аутсорсинг»

Как обычно, наступил июль за ним август, работники нашей небольшой компании стройной вереницей потянулись ко мне в кабинет с заявлениями на отпуска в руках. И ведь договаривались с ними еще зимой, что отдых будут брать по очереди, но нет же, приспичило!

Поймите правильно, я очень ценю своих сотрудников и всегда даю возможность отдохнуть, так как каждый из них – профессионал своего дела. Да и лето, прямо скажем, – пора затишья в нашем сегменте рынка (поэтому я и сам сходил с ума от безделья): но как это так почти всех отпустить? А вдруг в летний период случится какая-нибудь оказия? Кого и где мне вызванивать?

Однако все мои убедительные и такие твердые слова безнадежно разбивались о щенячьи взгляды сотрудников: у одной семья и дети, другой нашел горящий тур на неделю, третий просто неважно выглядит – ему бы на моря. В общем, с широкого плеча подписал я всем заявления на отпуск, да и отпустил на все четыре стороны, а сам сел за ноутбук - думать, что же делать дальше.

К слову, выход из этой крайне щекотливой ситуации я нашел довольно быстро – мне помогла - компания ФРЭШ Аутсорсинг, специализирующаяся на временной замене сотрудников как раз при таких вариантах. Стоимость их услуг оказалась вполне приемлемой, да и с менеджерами мы очень быстро нашли общий язык.

Отзыв про фирму «ФРЭШ Аутсорсинг»

По телефону я обрисовал им свое положение, и решение очень скоро было найдено.

Отмечу, что во «ФРЭШ Аутсорсинг» трудятся действительно квалифицированные сотрудники, и теперь я не переживаю за свою фирму в период лета – аутсорсинг оказался вполне себе действенной штукой. И что самое главное – никакого лишнего оформления – всё просто и понятно: вот договор о сотрудничестве, а вот уже пришел человек на замену, ведь оформлен и трудится он именно на «ФРЭШ Аутсорсинг». На сайте компании - freshout.ru - описаны все нюансы такого взаимодействия поэтому даже мне, ранее близко не знакомому с понятием аутсорсинга, было все понятно.

Теперь ни один заказ (хотя они и довольно редки) не уйдет от нашей компании, и сроки ни в коем случае не будут сорваны. Спасибо компании «ФРЭШ Аутсорсинг» и их квалифицированным кадрам!.

Отзыв про фирму «ФРЭШ Аутсорсинг»


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров