Брокер Trade12: преимущества игры на фьючерсах

Брокер Trade12: преимущества игры на фьючерсах

Игроки, начинающие постигать все нюансы Trade12, часто задаются вопросом: с чего начать свое ознакомление с платформой? Сегодня постараемся коротко им ответить.

Итак, брокер Trade12 предоставляет действительно широкие возможности для заработка посредством управления своим счетом. Здесь можно довольно выгодно торговать и валютой, и драгоценными металлами, однако наиболее рентабельным направлением для торговли на данный момент являются так называемые фьючерсы.

Фьючерс – это фактическая разница между той стоимостью обозначенного актива (акции, фондового индекса или какого-либо сырьевого товара), которая была установлена в начале, ценой в будущем. Отсюда и название – «фьючерс», то есть «будущее». Подробнее об этом можно узнать здесь - https://ru.trade12.com/trading/cfd-trading.

Как было сказано выше, вы можете выбрать, что будет выступать в качестве предмета фьючерса – акции (на площадке можно найти акции многих крупных и известных компания, в том числе, например, Google и Facebook), широких перечень сырьевых товаров (следить за изменения цены на товары сельскохозяйственного производства крайне увлекательно, а если разобраться в этом рынке, то можно срывать большие куши), фондовые и биржевые индексы, то есть расчетный показатель стоимости ценных бумаг (сюда включен всем известный DOW Jones).

Почему фьючерсами можно и нужно заниматься новичкам?

Мы подготовили три аргумента.

Брокер Trade12: преимущества игры на фьючерсах

Во-первых, играть на фьючерсах можно научиться очень быстро, а сами операции (соответственно и заработок) производятся мгновенно. Во-вторых, рентабельность таких сделок на trade12 выше, чем где бы то ни было. В-третьих, фьючерские операции на площадке происходят без каких-либо потерь и реквотирования.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров