Брокер Trade12: без вины виноватый

Брокер Trade12: без вины виноватый

Шквал критики, обрушившийся на Trade12, сформировали паникеры и бездари.

Как показывает практика, люди, желающие зарабатывать в Интернете с помощью валютной или иной биржевой торговли, делятся ровно на две категории.

Первая – это дисциплинированные, понимающие и серьезные бизнесмены, которые внимательно прислушиваются к своему брокеру, следуют его рекомендациям и не паникуют в случае задержек в перечислении средств. Профессионалы должны понимать, что операторы любого брокера не роботы, а живые люди, которые должны обработать каждую транзакцию. Кроме того, много времени уходит на перевод этих средств в банк на счет.

Вторая категория – тяжелые люди, с которыми, мягко говоря, сложно вести бизнес.

Брокер Trade12: без вины виноватый

Небольшая задержка в выплате – и скандальная сцена обеспечена. А ведь зачастую такие «бизнесмены» становятся жертвами собственной невнимательности, и очевидно это становится, когда читаешь Trade12 отзывы, которые компания никогда не скрывает.

Удивительно, но после ознакомления с комментариями, разделение, представленное выше, становится еще более реальным, оно прослеживается буквально в каждой букве и символе. Сообщения людей, которые якобы потеряли свои деньги, испещрены эмоциональными восклицательными и вопросительными знаками (иногда такие послания даже написаны КАПСОМ) и соответствующими возбужденными настроениями. На поверку же в 100% случаев оказывается, что клиент либо преувеличивает свою проблему, либо не умеет ждать, либо просто невнимательный и неорганизованный. Жаловаться в Интернете легко, а вот цивилизованно выяснять все нестыковки, к сожалению, могут лишь единицы.

Несмотря на критическую волну, брокер Trade12 продолжает радовать свои постоянных игроков стабильным заработком, грамотными консультациями и человеческим отношением.

Брокер Trade12: без вины виноватый

Отметим, что брокер сотрудничает с любыми, даже самыми сложными клиентами, находит к ним подход, дает высказаться и, конечно, успешно справляется с претензиями.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров