Когда YouTube-стартап становится реальностью

Когда YouTube-стартап становится реальностью

Сегодня расскажем о двух крутых парнях, которые помогают молодым блогерам (и не только) «выстрелить» на самом популярном в мире видеохостинге.

Пожалуй, нужно начать с имен наших героев это – Дима Ефименко (https://vk.com/dimakenni) и Святослав Гусев (https://vk.com/gusevlive). Ребята - представители того поколения, которое не надеется ни на кого кроме себя, поэтому уже в ближайшее время они планируют открыть сервис для помощи компаниям и блогерам для попадания в тренды YouTube и раскрутке каналов. Попадание в тренды гарантирует, что ваше видео наберет большое количество просмотров, а канал прибавит новых подписчиков.

Дима Ефименко ADK

Популярность в наше время – сложный механизм, в реализации которого нужно оценивать многие факторы, а также грамотно работать с целевой аудиторией, Дима и Святослав знают об этом не понаслышке. Дело в том, что у Димы уже есть свой, довольно популярный канал на YouTube под названием ADK inc., где он вместе со своими друзьями делает различные обзоры, выпускает веселые челленджи, интересные влоги и лайфхаки, а также коллаборации с другими блогерами. На канале ADK inc. уже почти 50 тыс. подписчиков, поэтому Дима действительно шарит в теме.



Дима Ефименко ADK

Святослав отличается от своего напарника по бизнесу. Он любит оставаться в тени, однако это не делает его менее профессионалом. Как показывает практика, для того, чтобы разбираться в механизмах работы видеохостинга совсем не обязательно самому снимать для него видео. Вполне достаточно продюсировать уже существующих контент-мейкеров, а также заострять внимание на невидимых глазу простого зрителя деталях: тегах, названии видео, охвату аудитории, посеву, социальным сетям и вирусной значимости. Именно в этих вещах Святославу нет равных.

Святослав Гусев

Соединив свои таланты, ребята создали бизнес-стратегию, которая в скором времени принесет первые плоды.

Кстати, кроме страничек во Вконтакте за деятельностью парней можно следить в Instagram и Twitter. Яркие фотографии и последние новости о проекте появляются регулярно:

Святослав:
https://www.instagram.com/gusevlife/
https://twitter.com/gusevlife

Дима:
https://www.instagram.com/adk_inc/
https://twitter.com/ADK_inc


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров