Обвинения Trade12 в мошенничестве происходят на пустом месте

Обвинения Trade12 в мошенничестве происходят на пустом месте

Как известно, любая брокерская компания имеет механизмы, которые зачастую непонятны людям, только начавшим знакомиться с особенностями рынка ценных бумаг. На этой почве некоторые, не очень далекие люди считают компанию Trade12 мошенниками.

Однако не всегда негативные отзывы – следствие необразованности и неудачи начинающих игроков. Важно понимать, что нападки и обвинения совершаются и из корыстных побуждений, конкурентами, а также недоброжелателями, ждущими краха успешной брокерской компании. Например, здесь вы можете подробнее почитать о том, как интересы компании Trade12 ущемляются и почему не стоит свято верить отрицательным отзывам в Интернете - http://dream-finance.com/.

В этом материале мы лишь кратко расскажем, почему Trade12 все-таки стоит доверять и откуда «растут ноги» у этих заказных, порочащих доброе имя компании, отзывов. Начнем с того, что брокерская компания Trade12 работает на рынке ценных бумаг и валютных рынках довольно давно. Как показывает практика международных финансовых разбирательств, мошенническая структура из-за особенностей ведения дел просто не может существовать стабильно долго, рано или поздно она развалиться.

Обвинения Trade12 в мошенничестве происходят на пустом месте

Можно ли сказать, что Trade12 скоро закроется? Ни в коем случае! Даже наоборот, компания ежегодно расширяет свою деятельность, регулярно пополняется новыми игроками, которые добиваются больших успехов.

Обвинения в мошенничестве распространяют три основные группы граждан. Первая – это новички-неудачники, влившиеся на короткий промежуток времени в компании. Эти люди просто до конца не осознали, куда они пришли, не понимая механизмов рынка, не изучая его, а также не прислушиваясь к советам, быстро прогорают. Конечно, винить самих себя они совсем не настроены, лучше всего настрочить негативный отзыв в Интернете и напакостить компании, которая ни в чем не виновата.

Вторая категория граждан (назовем их «нетерпеливыми») пишет в основном о том, что им задержали выплату денежных средств с удачных операций. Компания ни раз признавала, что задержки действительно бывают, однако это вполне нормально для любых финансовых потоков.

Обвинения Trade12 в мошенничестве происходят на пустом месте

Trade12 ежедневно работает, чтобы усовершенствовать процесс перечисления средств, но в компании тоже работают люди, которые хотят хотя бы иногда есть, спать и не работать в выходной, поэтому всем, кто бракует брокера лишь по одному этому основанию можно только посочувствовать.

И, наконец, третья категория – проплаченные тролли. Век Интернета диктует свои правила, поэтому конкуренты не брезгуют применять грязные методы. Бороться с троллями нельзя, их можно только игнорировать и только так они потеряют всякую силу.

Обвинения Trade12 в мошенничестве происходят на пустом месте


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров